Все отзывы pigger

Аниме Четыре рыцаря сезон 1

Оценка автора: 8/10
Дата написания:

Оцените отзыв

После "Импульса мира" зарекся писать рецензии на еще не вышедшие до конца (не досмотренные до конца) тайтлы. Но ничему меня жизнь не учит. Начнем наверное с того, что аниме-адаптация не обязана повторять оригинал дословно. По факту, содержательная часть всего этого сезона соответствует просто длинной первой серии других тайтлов, типа Ре:зиро, и нужна для введения нового зрителя в мир произведения, знакомству с какими-то…
Читать полностью

Аниме Вермейл в золотом: Сильнейший маг проходит через магический мир с сильнейшей катастрофой сезон 1

Оценка автора: 3/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Я посмотрел 3 серии, это заняло у меня больше дня. И о чем тут еще говорить? В общем, пускай произведение еще и не полностью вышло на экраны, и не полностью просмотрено, но, честно говоря, я в душе не чаю, что его может спасти. С самых первых минут самой первой серии мы уже понимаем, что хорошо не будет. И надежда на иное обычно ничем не оборачивается, ибо если в этой индустрии и умеют удивлять, то удивляют либо приятно…
Читать полностью

Аниме Повелитель 3 сезон 1

Оценка автора: 9/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Окей, я посмотрел. Это примерно то же самое, что первый сезон, так что особо нечего нового написать.. Адаптация достаточно достоверная, следует ранобке по большей части. Тупой отсебятины особо не заметил, пара моментов пропущены, но они не шибко значительны вроде... Сюжет, как обычно, не зациклен чисто на имба-гг, графика как обычно за гранью добра и зла... Го теперь по пунктам что ли.. Мир и лор. Кароч, в центре сюжета…
Читать полностью

Аниме Импульс мира сезон 1

Оценка автора: 9/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Окей, эта анима полностью следует манге... А я читал мангу.. Так что пишу рецензию на 40 серий из 70+. Ну а чо? "Первые" (ага, на половине сезона-то) впечатления тоже важны! В общем, по факту анима на 9\10. Она легкая, логичная и не претенциозная. Автор не стал посягать на то, что не в силах описать, потому что первоисточник, что экранизация, аскетичны и прямолинейны в своем посыле. Относительно умное произведение, логическая…
Читать полностью

Аниме Баки – Сын великана сезон 1

Оценка автора: 5/10
Дата написания:

Оцените отзыв

*Небольшое предисловие. В данной рецензии я затрагиваю как мангу, так и непосредственно аниме адаптацию. По факту, следование манги в адаптации от нетфликс чуть-ли не покадровое, поэтому как-то межевать, отделять аниме-адаптацию от манги я по тексту этой рецензии не буду, так как по сути это одно и то же. Итак. Начнем с того, что "Баки" - это довольно объемное произведение, которое автор рисует до сих пор. От другой бойцовской…
Читать полностью

Аниме Персиковый мальчик, пришедший с другого побережья сезон 1

Оценка автора: 1/10
Дата написания:

Оцените отзыв

История циклична. Равно как около десятка лет назад рынок аниме буквально захлестнули картины жанра экшен с динамичной анимацией и упором в качественную хореографию, так и сейчас вновь из помойной лужи повылезали дешевые поделки, выезжающие лишь на эпатировании и фансервисе. Что мы имеем и тут. Я сразу должен написать, что, не смотря на откровенно максимально идиотское название данного тайтла, и то, что будет написано…
Читать полностью

Аниме Да, я паук, и что с того? сезон 1

Оценка автора: 5/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Окей, слегка подостыв после просмотра, я наконец-то, с холодной, пускай и очень уставшей головой, могу изложить свои мысли по поводу первого сезона данного тайтла. Чтобы понять дух представленного нам в аниме мира, я прочитал ранобэ до онгоинга и мангу. Что могу сказать, произведения интересные, и аниме в принципе тоже. Но многого ему не хватает, как и большинству современных экранизаций. Начнем с того, что бросается…
Читать полностью

Аниме Внук Мудреца сезон 1

Оценка автора: 2/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Ммм.. Это определенно было пустой тратой времени. Если сравнивать процесс просмотра аниме с поеданием пищи, то это аниме станет травой в желудке у коровы. Трижды переваренные, заезженные-переезжанные штампы, полное отсутствие арок, либо лишь их номинальное наличие, скуный мерисьюшный герой, вызывающий едва ли не отвращение. История про мажора, чей батя мудрец, и потому ему все можно, и потому у него связи, и потому он…
Читать полностью
Автор: pigger
Аватар pigger
Всего отзывов: 8

Отзывы на всех сайтах

Меню