Все отзывы Babulep

Аниме Раз героем мне не стать - самое время работу искать! сезон 1

Оценка автора: 8/10
Дата написания:

Оцените отзыв

„Человек способен изменить свою жизнь, меняя всего лишь свою точку зрения.“ - Вильям Джеймс Что делать когда поезд ушел? Как простить себя, когда не стал космонавтом? Куда двигаться когда мечта оказалась неосуществимой и почва выбита из под ног? - Это аниме представляет собой интересный и жизнеутверждающий ответ на далеко не простые вопросы. Случалось ли с вами такое, что в надежде посмотреть что то просто забавное и…
Читать полностью

Аниме Повелитель тьмы на подработке! сезон 1

Оценка автора: 8/10
Дата написания:

Оцените отзыв

"Подлинное счастье стоит недорого: если за него приходится платить высокую цену, значит, это фальшивка." Коко Шанель . Сатана на полставки - удивительное произведение. О чем оно? На мой взгляд, оно о важности простых вещей в жизни каждого человека, о связях и мелочах, которые наполняют все смыслом. Также это определенно одна из лучших экранизаций работы в Макдональдсе. Данный сериал обладает не только интересной задумкой,…
Читать полностью

Аниме Собачья жизнь сезон 1

Оценка автора: 8/10
Дата написания:

Оцените отзыв

„Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней.“ — Марк Аврелий Что наполняет наш быт смыслом? Как определить, что важно, а что нет? Является ли наше восприятие реальности хоть немного объективным? Все эти вопросы уже не раз задавались в различных произведениях и неудивительно, что их продолжают задавать. Это аниме - еще одна попытка поразмышлять о важном, удачная ли? - Давайте узнаем! Итак - "Собачья жизнь" - Интригующее название,…
Читать полностью
Автор: Babulep
Аватар Babulep
Всего отзывов: 3

Отзывы на всех сайтах

Меню