Запланировано аниме по "Летнему времени"

Манга Танаки Ясуки "Летнее время" завершилась с анонсом двух экранизаций - аниме-адаптации и игрового фильма.

В своем сообщении по поводу анонсов Танака обсудил возможность посетить вместе со съемочной группой аниме префектуру Вакаяма, чтобы помочь изучить место действия.

Сюжет манги рассказывает о Симпэе, вернувшемся в родной город Вакаяма, на остров Хитогасима, после смерти Усио. Он встречается с семьей покойной сводной сестры, посещает мирные похороны, но под всеобщим спокойствием скрывается что-то подозрительное. Какие загадки ждут Симпэя на удаленном летнем острове?

Танака выпускал мангу на сайте Shonen Jump+ с октября 2017 года, издано 12 томов. Помимо экранизаций, анонсирована организация квеста в реальности на островах Томогасима, послуживших прототипом Хитогасимы. Игра пройдет этим летом.

Дата написания: 09.02.21

4 .6
Летнее время сезон 1
переведено

Летнее время сезон 1

25
детектив мистика научная фантастика романтика сёнэн трагедия
Выживание ГГ мужчина Глубинка Двойники/близнецы Друзья детства Злые духи Остров Путешествие во времени Спасение мира Умерший член семьи Умный ГГ
Симпей возвращается в родной город на похороны своей сводной сестры Юсио. История бы на этом закончилась, если бы Симпей не узнал, что смерть Юсио была не несчастным случаем, а убийством.
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Запланировано аниме по "Летнему времени"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню