Запланирован второй сезон "Страсти на кончиках пальцев"

ComicFesta Anime сообщили, что в июле выйдет второй сезон экранизации манги Кавано Таниси "Страсть на кончиках пальцев" с подзаголовком "Мой возлюбленный - пожарный".



К работе возвращаются прежние сэйю (в скобках - сэйю "премиум-версии"):

Ито Кэнто (Тэнгу Маргарин) в роли Мидзуно Сомы
Такамори Нацуми (Момояма Ион) в роли Фудзихаси Рё
Такацука Томохито (И Киннику) в роли Идзуми Юки
Комада Ватару (Ю Асаги) в роли Хасэ Ацуси

Сэйю нового героя - Хидаки Рэя - еще не анонсированы.

По сюжету, Рё и Сома наконец-то обрели любовь в лице друг друга. Но однажды к Рё на работу приходит Рэй, ее бывший, уверенный в том, что их сердца и тела по-прежнему тесно связаны. Мысли трех человек наполняют воспоминания о школьных днях, проведенных вместе, и Рё, хоть и не хотела в это ввязываться, снова начинает встречаться с Рэем...

Как и первый сезон, второй будет состоять из телеверсии и премиум-версии, дополненной откровенными сценами. Это первый короткометражный сериал от ComicFesta Anime, получивший продолжение.

Дата написания: 27.01.21

4 .0
Страсть на кончиках пальцев: Мой друг детства — пожарный сезон 1
завершён

Страсть на кончиках пальцев: Мой друг детства — пожарный сезон 1

Страсть на кончиках пальцев: Мой друг детства — пожарный
дзёсэй комедия романтика этти
Рё Фудзихаси двадцатичетырёхлетняя офисная служащая и просто красавица. Живёт своей мирной жизнью и ходит на групповые свидания. Пока в одну прекрасную ночь вся её жизнь не переворачивается с ног на голову, из-за пожара в её доме. На помощь к бедной и перепуганной Рё, спешит пожарный Сома Мидзуно, её друг детства. Так как у девушки ничего теперь не осталось и ей негде жить, Сома предлагает свою помощь. Рё соглашается, даже не задумываясь к чему могут привести её пока ещё не осознанные чувства к Соме и какие чувства испытывает к ней её спаситель. © Тина_К Размещение веб-версии 18+ (отличается большей продолжительностью серий от версии, рассчитанной на показ по ТВ) на сайте запрещено!!!
5 .0
Ито Кэнто (Itou Kento)
4 .1
Страсть на кончиках пальцев: Мой друг детства — пожарный 2 сезон 1
переведено

Страсть на кончиках пальцев: Мой друг детства — пожарный 2 сезон 1

Страсть на кончиках пальцев: Мой друг детства — пожарный 2
дзёсэй комедия романтика этти
Рё и Сома наконец-то обрели любовь в лице друг друга. Но однажды к Рё на работу приходит Рэй, ее бывший, уверенный в том, что их сердца и тела по-прежнему тесно связаны. Мысли трех человек наполняют воспоминания о школьных днях, проведенных вместе, и Рё, хоть и не хотела в это ввязываться, снова начинает встречаться с Рэем... Размещение веб-версии 18+ (отличается большей продолжительностью серий от версии, рассчитанной на показ по ТВ) на сайте запрещено!!!

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Запланирован второй сезон "Страсти на кончиках пальцев"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню