Вышли трейлеры второго сезона и спэшла "Клеток за работой"

Aniplex показали трейлер второго сезона "Клеток за работой" на стриме Aniplex 48-Hour TV. В видео называется примерная дата выхода - январь 2021 года.



Кроме того, на том же стриме сообщили, что 5 сентября в кинотеатрах покажут спэшл, основанный на пятом томе манги. В дальнейшем он станет частью нового сезона. Серия выйдет под заголовком "Возвращение сильнейшего врага: Большой переполох в недрах кишечника!" (Tokubetsu Jouei-ban "Hataraku Saibou!!" Saikyou no Teki, Futatabi. Karada no Naka wa "Chou" Ousawagi!)



Съемками руководит Огура Хирофуми (второй сезон "Темного дворецкого") в студии David Production.  Сценарий снова пишет Какихара Юко, а Ёсида Такахико по-прежнему разрабатывает дизайн персонажей. Музыку сочиняет композитор первого сезона, Суэхиро Кэнъитиро. Также к озвучке вернулись все сэйю.



Первый сезон комедийного научно-популярного аниме вышел в июле 2018 года. В нем рассказывается о различных процессах, происходящих в организме человека, от лица клеток самого организма. С их точки зрения, даже крошечная царапина подобна стихийному бедствию, а обычная простуда - зомби-апокалипсису. Что уж говорить о более серьезных проблемах?

Оригинальная манга, публикуемая с марта 2015, породила множество спин-оффов, рассказывающих о самых разных аспектах здоровья человека, и легла в основу двух спектаклей.

Дата написания: 29.03.20

4 .6
Клетки за работой 2 сезон 2
переведено

Клетки за работой 2 сезон 2

8
Клетки за работой 2
комедия приключения сёнэн
Болезнь ГГ не человек Медицина Несколько ГГ
Клетки человеческого тела всегда за работой, и каждый день с ними происходит что-нибудь новое. По крайней мере, так кажется Нейтрофилу U-1146, когда он носится по телу взад-вперед, выискивая вредоносных микробов, желающих заразить организм. Но даже за своей опасной и трудной службой он находит пару минут, чтобы улыбнуться Красной кровяной клетке AE3803, потетешкать крошек-Тромбоцитов или переброситься словечком с другими клетками, охраняющими покой и здоровье тела. Так он выясняет, что не все бактерии одинаково вредны, а важные клетки тоже могут ошибаться. Но даже если у тебя был плохой день, тебе всегда на выручку придут товарищи. (c) FindAnime
Online
4 .9
Огура Хирофуми (Ogura Hirofumi)

Огура Хирофуми

Режиссёр

Ёсида Такахико

Дизайнер персонажей
4 .5
Клетки за работой! Снова сильнейший враг. «Кишечная» возня внутри тела!
завершён
Полнометражное

Клетки за работой! Снова сильнейший враг. «Кишечная» возня внутри тела!

Hataraku Saibou!!: Saikyou no Teki, Futatabi. Karada no Naka wa "Chou" Oosawagi!
комедия сёнэн экшн
Полнометражный фильм представляет собой часть второго сезона сериала. События покрывают пятый том манги.

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Вышли трейлеры второго сезона и спэшла "Клеток за работой"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню