Вышла первая серия "Широ, великана и Ледяного замка"

На канале YouTube телевещательной компании NCC Nagasaki Cultural Broadcasting выложили первую серию аниме Окамото Саэ Kyoshin to Hyouka no Shiro ("Широ, великан и Ледяной замок"). У видео есть английские субтитры.



Изначально премьера планировалась в мае, но пандемия коронавируса вынудила отложить выход. Остальные три серии появятся до конца года.

В озвучивании участвуют:

Отани Юки в роли Широ



Мурасэ Аюму в роли Токии



Такахаси Минами в роли Аканэ



Мацуока Ёсицугу в роли Горона



Кроме того, Пак Роми играет Амакусу Широ, а ютюбер Shinigami озвучивает неуказанного персонажа.

Окамото Саэ ("Механические руки") снимает аниме в TriF Studio и разрабатывает дизайн персонажей. Креативная команда студии пишет сценарий. Nurikabe ("Механические руки") рисует дизайн великанов и работает над фонами вместе с Sugar. Компьютерной графикой и постановкой занимается Кавамура Сёта. В команду аниматоров входят Мияно Сёко, Sugar, Sally, Накамура Юкиэ и Мацумото Рё.



Аниме продвигает город Минамисимабара, префектура Нагасаки, родину Симабарского восстания, прокатившегося по всей Японии в эпоху Эдо, и обычного старшеклассника Широ, главного героя. Однажды летом его давняя подруга Аканэ возвращается из Токио, когда он прогуливался с другим школьным другом, Токией. Втроем они ходят по городу и предаются воспоминаниям, когда рядом с ними возникает загадочное создание по имени Горон. Эта встреча - только начало серии гораздо более внушительных событий, вновь обрушившихся на город...

Это первое аниме от компании Nagasaki Cultural Telecasting с момента ее основания в 1990 году.

Дата написания: 09.08.20

4 .8
Мурасэ Аюму (Murase Ayumu)
4 .8
Пак Роми (Park Romi)

Пак Роми

Сэйю
0 .0
Окамото Саэ (Okamoto Sae)

Окамото Саэ

Режиссёр
3 .5
Сиро, великан и Ледяной замок сезон 1
завершён

Сиро, великан и Ледяной замок сезон 1

4
Сиро, великан и Ледяной замок
мистика драма детектив
Аниме продвигает город Минамисимабара, префектура Нагасаки, родину Симабарского восстания, прокатившегося по всей Японии в эпоху Эдо, и обычного старшеклассника Сиро, главного героя. Однажды летом его давняя подруга Аканэ возвращается из Токио, когда он прогуливался с другим школьным другом, Токией. Втроем они ходят по городу и предаются воспоминаниям, когда рядом с ними возникает загадочное создание по имени Горон. Эта встреча - только начало серии гораздо более внушительных событий, вновь обрушившихся на город...
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Вышла первая серия "Широ, великана и Ледяного замка"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню