Вышел трейлер второго сезона "Мы не можем учиться!"

Официальный твиттер аниме "Мы не можем учиться!" выложил трейлер второго сезона. В нем сообщается, что аниме выйдет 5 октября.



Первый сезон вышел 6 апреля. Кроме того, 14 том оригинальной манги издадут в комплекте с 35-минутным аниме. Манга поступит в продажу 1 ноября, предзаказ можно сделать до 26 августа.

Манга и аниме рассказывают о Юиге, ученике, который хочет получить престижную именную стипендию, чтобы оплатить учебу в университете и вывести свою семью из бедности. Перед ним ставят условие: школа выдвинет его кандидатуру, если он поможет своим одноклассницам поступить в те вузы, в которые они хотят. Проблема в том, что они ничего не смыслят в ключевых предметах для избранных специальностей.

Источник: Anime News Network

Дата написания: 22.08.19

4 .1
Мы не можем учиться! сезон 1
переведено

Мы не можем учиться! сезон 1

13
Мы не можем учиться!
школа романтика сёнэн комедия гарем
Под чутким руководством Юиги Нариюки, его одноклассницы Огата Ридзу, Фурухаси Фумино и Такэмото Урука наконец-то смогли сдать худшие из своих предметов "на троечку". Но время не ждет, а для поступления в университет "гениям Итиносэ" еще учиться и учиться. А девушкам все сложнее и сложнее расставить приоритеты между мечтами и растущей привязанностью к своему невольному репетитору. Между тем, к их группе присоединяется Кирису Мафую, учительница со сложившимся взглядом на учебу и талант, а в прошлом - восходившая звезда фигурного катания, и Коминами Асуми, выпускница школы, готовящаяся к поступлению в медицинский университет. Вшестером их занятия стали еще оживленней. Для Юиги же, захваченного водоворотом…
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Вышел трейлер второго сезона "Мы не можем учиться!"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню