Вышел трейлер второго сезона "Цугумомо"

Официальный сайт аниме "Цугумомо" выложил трейлер и постер второго сезона, сообщил состав съемочной группы и объявил о премьере в апреле 2020 года.



Новых персонажей озвучивают:

Саката Сёго в роли Асиминэ Акито



Сугияма Рихо в роли Асиминэ Аруми



Утида Мами в роли Миё Миманэ



Оно Юко в роли Адзами



Также к работе вернулись сэйю из первого сезона.



Сериал по-прежнему снимает Курая Рёити ("Повелитель"), он же занимается структурой сериала. Накахара Киётака ("Персона 4") разрабатывает дизайн персонажей и, вместе с Сакурай Масааки ("Хаятэ, боевой дворецкий"), выполняет обязанности главного режиссера по анимации. Музыку пишет Таканаси Ясухару ("Наруто: Ураганные хроники").

Аниме рассказывает о школьнике Кагами Кадзуе, самым ценным сокровищем которого был пояс оби, принадлежавший покойной матери. Аромат сакуры, исходивший из него, делал жизнь проще, но чего Кадзуя не ожидал, так это того, что однажды оби буквально спасет ему жизнь. Когда на него нападет злой дух, пояс становится цукумогами (одушевленным предметом) и превращается в симпатичную девушку в кимоно, побеждая агрессора. Ее зовут Кириха, и она глубоко ему симпатизирует, как бывшему хозяину. Бывшему, потому что после спасения жизни Кадзуи они поменялись местами - теперь Кириха его хозяйка, а он ее слуга. А ведь есть еще подруга в очках Тисато, сверхпопечительная старшая сестра, которая постоянно лезет к нему в ванну, грудастая жрица, волшебница-соблазнительница... Жизнь Кадзуи стала гораздо... интереснее.

Манга выходит с 2007 года. Изначально она выпускалась на сайте COMIC SEED!, потом, когда он закрылся в 2008, переехала в веб-журнал WEB Comic High! Сейчас ее публикует журнал Monthly Action. К выходу OVA 22 января в продажу поступит 24 том манги, к которому и будет прилагаться шесть дополнительных серий общей длительностью 20 минут.

Дата написания: 09.12.19

4 .1
Цугумомо. Продолжение сезон 1
переведено

Цугумомо. Продолжение сезон 1

12
комедия мистика сэйнэн школа этти
После битвы с Сунао и Котэцу, Кадзуя понимает, что одному ему со всеми амасоги не справиться. Поэтому он и Кириха собирают спасенных ими ранее в клуб консультаций по личным вопросам, с помощью которого рассчитывает быстрее находить и разбираться с проблемами. Новый клуб с ходу берется за множество разнообразных инцидентов разной степени срочности и необычности, но от его взора скрывается нечто иное. Сунао признала свое поражение и вынесла необходимые уроки. Но у нее есть проблема посерьезней - ее мать настаивает на браке с Кадзуей. Поскольку он ее победил, то сохранить честь семьи можно только заставив его жениться на ней. А в тайне ото всех действует другой отряд, взращивающий амасоги с неизвестной…
Online
5 .0
Оно Юко (Oono Yuuko)

Оно Юко

Сэйю

Накахара Киётака

Дизайнер персонажей

Сакурай Масааки

Дизайнер персонажей

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Вышел трейлер второго сезона "Цугумомо"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню