Вышел трейлер "Сцены для моих героев"

Официальный сайт аниме "Сцена для моих героев: Истина", экранизации игры для телефонов, выложил трейлер и постер. Премьера состоится 7 октября.



Съемками руководит Ямамото Хидэё ("Удар крови"). Харада Саяка ("Музыкальная школа звезд") утверждает сценарий, а Айда Хадзимэ выполняет обязанности сценариста-консультанта. Дизайн персонажей разрабатывает Такаяма Юки (режиссер по анимации некоторых серий "Стража перерождения"). Музыку пишет fox capture plan.



Оригинальная игра ориентирована на женскую аудиторию. Ее действие происходит в отделе по борьбе с наркотиками Токио. Главная героиня обладает уникальной особенностью - она невосприимчива к наркотическим эффектам, что приводит ее к работе в этом отделе. Ей предстоит собрать штат работников, состоящий из следователей, поп-звезд, писателей, гениальных школьников, модных дизайнеров, дворецких, подпольных врачей и многих-многих других привлекательных мужчин.

Источник: Anime News Network

Дата написания: 04.10.19

4 .0
Сцена для моих героев: Фрагмент истины сезон 1
переведено

Сцена для моих героев: Фрагмент истины сезон 1

12
Сцена для моих героев: Фрагмент истины
гарем детектив дзёсэй романтика
Главная героиня поступает на службу в отдел по борьбе с наркотиками при Министерстве здравоохранения. Для такой работы у девушки есть неоспоримое преимущество: на нее не действуют наркотические вещества. Но чтобы заслужить уважение ей придется постараться, ведь она единственная девушка в отделе. (с) Find Anime
Online
5 .0
Ямамото Хидэё (Yamamoto Hideyo)

Ямамото Хидэё

Режиссёр

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Вышел трейлер "Сцены для моих героев"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню