Вышел трейлер "Последнего поля брани между тобой и мной, или начала мировой священной войны"

Официальный сайт экранизации ранобэ от Садзанэ Кэя с иллюстрациями Нэконабэ Ао "Последнее поле брани между тобой и мной, или начало мировой священной войны" выложил первый трейлер.



Главные роли озвучивают:

Кобаяси Юсукэ в роли Иски



Амамия Сора в роли Алисализ Лу Небулис IX



Съемками руководят Онума Син ("Не люблю боль, поэтому собираюсь вложить всё в защиту") и Минато Мирай ("Судьба/Девочка-волшебница Иллия") в студии SILVER LINK. За сценарий отвечает Симояма Кэнто ("Закрытые в рамках - Геном [Прямая трансляция]"). Сато Каори ("Месть Масамунэ-куна") выступает и дизайнером персонажей, и главным режиссером по анимации.

Оригинальные ранобэ рассказывают о великой войне между технически продвинутой Империей и королевством волшебниц Небулисом. Однажды самый молодой рыцарь, достигший титула сильнейшего в Империи, встречает принцессу вражеского государства. Несмотря на то, что они заклятые враги, рыцаря поразила красота и благородство принцессы, а ее - его сила и взгляд на жизнь. Смогут ли они когда-нибудь завершить эту бойню?

Ранобэ издается с мая 2017, в мае 2018 журнал Young Animal публикует его манга-адаптацию за авторством Хакусэнси.

Дата написания: 18.05.20

3 .9
Наша с тобою последняя битва положит начало лучшему миру сезон 1
переведено

Наша с тобою последняя битва положит начало лучшему миру сезон 1

12
экшн этти романтика фэнтези война
В течение многих лет велась великая война между научно развитой Империей и Небулисом, царством ведьм, пока Иска, самый молодой рыцарь, получивший звание сильнейшего в Империи, не встретил принцессу соперничающей нации Алисализ, известную как "Ледяная ведьма". Они попытались одолеть друг друга в бою, но, будучи заклятыми врагами, рыцарь захвачен ее красотой и достоинством, а принцесса тронута его силой и образом жизни. Не смотря на зарождающиеся симпатии, эти двое не могут мирно сосуществовать, потому им остается лишь сражаться друг с другом. Удастся ли им однажды достигнуть мирного компромисса? (с) Find Anime
Online
5 .0
Амамия Сора (Amamiya Sora)
4 .4
Онума Син (Oonuma Shin)

Онума Син

Режиссёр

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Вышел трейлер "Последнего поля брани между тобой и мной, или начала мировой священной войны"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню