Вышел трейлер "Полководцев Сигрдрифа"

Официальный сайт оригинального аниме "Полководцы Сигрдрифа" выложил трейлер и постер, объявил состав команды и сообщил о манге по мотивам. Премьера состоится в октябре.



В озвучивании участвуют:

Ямамура Хибику в роли Клаудии Брафорд, пилотирующей Глостер "Гладиатор" модификации Mk. II



Хиэда Нэнэ в роли Мугурумы Мияко, управляющей истребителем И-2 (Накадзима Ки. 44) второй модификации



Итимити Мао в роли Комагомэ Адзудзу, пилота Heinkel He 100D-1



Кикути Саяка в роли Торай Сонока, летчицы на Macchi M.C.72R



Съемки ведутся Токудой Хиротакой ("Легенда о Гранкресте") в студии A-1 Pictures. Дизайн персонажей разрабатывает Фудзима Такуя ("Лиричная волшебница Наноха: Вивио"), а Ёкота Такуми ("Волны, слушайте меня!") адаптирует его для анимации. Сценарий пишет и утверждает Нагацуки Таппэй ("Жизнь в альтернативном мире с нуля"). Судзуки Такааки прорабатывает сеттинг и занимается исследованиями, как ранее в "Штурмовых ведьмах" и "Девушках и танках". Трехмерная графика передана студии Graphinica. Комори Сигэо ("Морская академия") и Хяккоку Хадзимэ ("Как воспитать из обычной девушки героиню") сочиняют музыку.



Согласно сюжету аниме, однажды над Землей возникли Колонны, угрожающие всему живому. На помощь практически побежденному человечеству явился Один. Его Валькирии, пилотирующие "героические самолеты", проводят контратаку на Колонны. Спустя года, битва между людьми и Колоннами становится только яростнее. Валькирии парят в опасных небесах, защищая мир, а люди оказывают им всю возможную поддержку. Япония не исключение. Колонну, нависшую над горой Фудзи, атакуют три Валькирии. Несмотря на все их умение, они сталкиваются с проблемами, и им на помощь прибывает летчица-ас из Европы.

Манга в жанре повседневности от Абэ Канари, основанная на аниме, выйдет 27 июля в журнале Monthly Comic Alive. Кроме того, на сайте Comic Hu выложат другую мангу за авторством Ногами Такэси ("Морпех Юми") и историка-консультанта Судзуки.

Дата написания: 26.06.20

3 .1
Крылатые воины Сигрдривы сезон 1
переведено

Крылатые воины Сигрдривы сезон 1

12
Крылатые воины Сигрдривы
научная фантастика война
"С развернутыми железными крыльями девушка взлетает..." Когда Столбы внезапно появились над Землей, угрожая всему живому, Бог, назвавший себя Один, пришел на помощь человечеству, когда оно было почти полностью разгромлено. Чтобы противостоять Столбам, Один объявил контратаку, завещав человечеству боевых дев-Валькирий и «героическое искусство» в качестве крыльев. Несколько лет спустя битва между человечеством и Столпами продолжается, и люди поддерживают Валькирий, которые взлетают в предательские небеса, чтобы спасти мир. Япония не исключение. Три Валькирии противостоят гигантскому Столбу, возвышающемуся над священной горой Фудзи. Валькирии опытны, но у каждой есть свои проблемы. И вот из Европы…
Online
5 .0
Хиэда Нэнэ (Hieda Nene)
4 .7
Ичимичи Мао (Ichimichi Mao)

Ёкота Такуми

Дизайнер персонажей
5 .0
Сузуки Такааки (Suzuki Takaaki)

Сузуки Такааки

Сценарист

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Вышел трейлер "Полководцев Сигрдрифа"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню