Вышел трейлер "Игры Дарвина"

Официальный сайт экранизации манги "Игра Дарвина" выложил трейлер, объявил состав съемочной группы и уточнил дату премьеры.



Аниме выйдет на экраны в январе на шести японских телеканалах, а стриминговый сервис AbemaTV будет вести вещание в сети.

Роли озвучивают:

Кобаяси Юсукэ в роли Канамэ
Уэда Рэйна в роли Шуки
Омори Нитика в роли Рэйн
Ясиро Таку в роли Рюдзи
Ханамори Юмири в роли Суи/Соты

Токумото Ёсинобу ("Девочки-мангаки") руководит съемками в студии Nexus. Сценарий пишет один из авторов оригинала, Мияма Сю. Дизайн персонажей разрабатывает Наканиси Кадзуя ("Гранбельм"), а музыку пишет Суэхиро Кэнъитиро ("Жизнь с нуля в альтернативном мире").

Оригинальная манга от "Флипфлопс" вышла в декабре 2012 в журнале Bessatsu Shounen Champion. Она рассказывает о старшекласснике Судо Канамэ, которого друг втянул в загадочную "Игру Дарвина". Это социальная игра для телефонов, ставка в которой - жизнь.

Источник: Anime News Network

Дата написания: 30.10.19

4 .3
Игра Дарвина сезон 1
переведено

Игра Дарвина сезон 1

1
Игра Дарвина
детектив драма мистика психология сёнэн экшн
Выживание ГГ имба ГГ мужчина Геймеры Жестокий мир Игровые элементы Игры разума Королевская битва Насилие Ранги силы Умный ГГ
В ответ на просьбу друга помочь в одной игре, старшеклассник Судо Канамэ, не прочитав пользовательское соглашение, установил на свой телефон приложение "Игра Дарвина". А следовало бы. Игра оказалась смертельно опасной. Каждый игрок наделяется особой способностью и должен любой ценой устранить всех противников. И выйти из игры нельзя, пока не устранишь всех своих соперников. Выигравший получает деньги, а проигравший может и жизни лишиться. На чьей стороне окажется фортуна? (с) Find Anime Лицензиат определил аниме в категорию "для взрослых", запретив бесплатный просмотр. Другие переводы требует удалять как пиратские (в этом нет ничего нового). Итого: увы, сериал нельзя выкладывать.
Online
4 .9
Уэда Рэйна (Ueda Reina)
5 .0
Яширо Таку (Yashiro Taku)

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Вышел трейлер "Игры Дарвина"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню