Вышел трейлер "Экономики края света"

Игровой разработчик Spicy Tails выложил трейлер экранизации визуальной новеллы "Экономика края света".



Ранее краудфандинговая кампания на Kickstarter собрала целевую сумму в 5 миллионов иен (ок. 3 миллионов рублей). Аналогичная кампания на Campfire превысила цель почти в четыре раза, собрав более 19 миллионов иен (ок. 12,5 миллиона рублей).

Сюжет новеллы от автора "Волчицы и пряностей" рассказывает о пареньке по имени Хару, который живет на Луне далекого будущего. Человечество осваивает спутник уже 16 лет, и Хару грезит о безумной цели - попасть туда, где не ступала нога человека. А для этого нужны деньги. Очень много денег. И разве есть способ для их заработка лучше, чем игра на бирже?

Первая часть игровой трилогии вышла в 2011 в Японии. В Steam она появилась в 2014 году.

Дата написания: 28.06.20

4 .3
Экономика конца света
Полнометражное

Экономика конца света

World End Economica
романтика приключения научная фантастика
В далеком будущем человечество начало заселение Луны. Юноша по имени Ёсихару Каваура - один из первого поколения людей, рожденных уже на Луне. Будучи бездомным, сбежавшим с небольшой суммой денег, подросток ночует в интернет-кафе, но живет мечтой когда-нибудь стать частью элиты, живущей в центре Лунного города. Чтобы заработать деньги, он торгует акциями на Лунной фондовой бирже, причем очень успешно, всего за несколько месяцев превратив свою жалкую тысячу в семьдесят две тысячи. Но хоть на Луне и весьма либеральная финансовая система с минимальным регулированием, беднякам не стоит привлекать к себе особое внимание стремительным обогащением. После особо тесного общения с полицией, парень, теперь…

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Вышел трейлер "Экономики края света"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню