Вышел трейлер "Дня, когда я стала богом"

Стрим проекта Key, Aniplex и P.A. Works "День, когда я стала богом" показал трейлер и постер. Видео сообщает состав команды и анонсирует следующий трейлер в сентябре.



В озвучивании участвуют:

Сакура Аянэ в роли Хины, главной героини



Ханаэ Нацуки в роли Наруками Ёты, главного героя



Исикава Юй в роли Идзанами Кёко, подруги детства Ёты



Кимура Рёхэй в роли Кокухо Асюры, близкого друга Ёты



Кувахара Юки в роли Наруками Соры, младшей сестры Ёты



Оригинальная идея и сценарий принадлежат Маэде Дзюну, а режиссерское кресло занимает Асай Ёсиюки ("Шарлотта"). Na-Ga разрабатывает дизайн персонажей, а их подготовкой к анимации занимается Нии Манабу ("Удача и логика: Иная история"), он же несет обязанности главного режиссера по анимации. Композиторами выступают Маэда Дзюн и MANYO. Кроме того, в съемках участвуют:

Художественный руководитель Судзуки Куруми
Режиссер-постановщик Кадзивара Юкиё
Составитель палитры Накано Наоми
Режиссер 3D-анимации Судзуки Харуки
Редактор Такахаси Аюму
Звукорежиссер Иида Сатоки



Также стала известна завязка сюжета. В последние летние каникулы старшеклассника Наруками Ёты перед ним является девушка по имени Хина, которая объявляет себя "Всеведущим богом". Она сообщает растерянному Ёте, что миру настанет конец через 30 дней. Затем она демонстрирует ему свой пророческий талант, отчего Ёта убеждается, что она действительно обладает божественными способностями. Правда, ее силы плохо согласуются с ее наивной невинностью, да и жить она почему-то решает в доме Ёты. Так и начинается их удивительно насыщенное событиями лето перед концом света.

Аниме выйдет в октябре.

Дата написания: 27.07.20

4 .1
День, когда я стала Богом сезон 1
переведено

День, когда я стала Богом сезон 1

12
трагедия драма комедия фэнтези
Сато Хина необычно одета и утверждает, что она - Один, владыка Асгарда. Когда она встречает Наруками Ёту, она предупреждает его, что ей было видение катастрофы, ставшей концом света. Но Ёта - простой подросток, которого больше волнуют собственные проблемы, и он не уделяет внимания подобным глупостям. Но затем ему доводится своими глазами увидеть, что Хина действительно владеет какими-то силами, и он понимает, что она в самом деле может предсказывать будущее. Но хоть Хина и настаивает на своей божественной сущности, она все еще ребенок, который просто хочет знакомиться с чудесами этого мира. До конца света остается всего 30 дней, и Хина, Ёта и их друзья стремятся набраться впечатлений, которые…
Online
5 .0
Сакура Аянэ (Sakura Ayane)
4 .8
Ишикава Юй (Ishikawa Yui)
4 .9
Маэда Джун (Maeda Jun)

Маэда Джун

Автор
5 .0
Асай Ёсиюки (Asai Yoshiyuki)

Асай Ёсиюки

Режиссёр

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Вышел трейлер "Дня, когда я стала богом"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню