Вышел трейлер "Царя горы"

Crunchyroll сообщили состав команды экранизации манхвы Пака Ён Чже "Царь горы" и выложили трейлер. Аниме, премьера которого состоится в июле, станет эксклюзивом Crunchyroll Originals.



В озвучивании принимают участие:

Татибана Тацумару в роли Джина Мори, непобедимого мастера тхэквондо. Хотя ему всего шестнадцать, его с детства тренировал дедушка, и его текущий счет - 297 побед и 2 ничьих из 299 боев. Для него нет ничего важнее, чем стать лучшим бойцом на свете. Он вступает в междисциплинарный турнир боевых искусств "Царь горы" после первого в жизни поражения, полученного от Судьи R, одного из судей турнира.

Кумагай Кэнтаро в роли Хана Дэви, когда-то контролировавшего весь район Каннамгу вместе со своим партнером. Их группировка "Бешеные быки" отошла от дел, когда у его партнера обнаружилась неизлечимая болезнь. Он совмещает учебу с работой, но подработок, доступных школьнику, едва хватает на ежедневные лекарства. Вступает в турнир "Царь горы", когда узнает, что его победа может спасти другу жизнь.

Охаси Аяка в роли Ю Миры, XXV Мастера стиля фехтования "Лунный свет". Она притворяется хрупкой школьницей, но легко может одолеть целую толпу хулиганов. Предпочитает мускулистых парней, потому что ее семья настаивает на свадьбе с мужчиной, достаточно сильным, чтобы возродить семейный стиль фехтования. Участвует в турнире, чтобы присмотреть потенциального мужа.



Съемками руководит Пак Сон Ху ("Гаро: Линия схода") в студии MAPPA. Дизайн персонажей разрабатывает Акита Манабу ("Безумный азарт").

Сюжет оригинала вращается вокруг эпического турнира, главным призом в котором является исполнение желания. Герои - старшеклассники и их друзья - стремятся к победе в нем, следуя за своими сокровенными желаниями.

Дата написания: 18.04.20

4 .4
Бог старшей школы сезон 1
переведено

Бог старшей школы сезон 1

13
Бог старшей школы
фэнтези сёнэн боевые искусства школа научная фантастика комедия экшн
Было объявлено о проведении первого в мире турнира для старшеклассников «Царь горы»! Призом победителю послужит исполнение любого желания! Чин Мори посчастливилось получить приглашение участвовать в этом мероприятии. На отборочных боях он знакомится со своими будущими товарищами по команде, каратистом Хан Дэви и мечницей Ю Мирой. Каким будет путь новых друзей к победе? (с) Find Anime
Online
5 .0
Охаси Аяка (Oohashi Ayaka)
5 .0
Пак Сон Ху (Park Seong-Hu)

Пак Сон Ху

Режиссёр

Акита Манабу

Дизайнер персонажей

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Вышел трейлер "Царя горы"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню