Вышел тизер "Истинного зла: Начало"

Медиакомпания NBCUniversal выложила тизер экранизации игры для смартфонов "Истинное зло: Начало" (Magatsu Wahreit -Zuerst-). На официальном сайте также размещен постер, сообщается состав команды и анонсируется премьера в 2020 году.



В озвучивании принимают участие:

Абэ Ацуси в роли Инумаэля
Оно Юки в роли Леокадио
Ханамори Юмири в роли Шааке
Фудзи Юкиё в роли Эльфрид
Цуда Кэндзиро в роли Германа

Съемки ведет Хосода Наото ("Дневник будущего") в студии Yokohama Animation Lab, также он утверждает сценарий и пишет его совместно с Момосэ Юйтиро ("Бесконечный Дендрограм"). Дизайном персонажей занимается Сугидзоно Акико, а Какой Хироцугу выполняет обязанности художественного руководителя. Композитор Ёкояма Масару.



Действие происходит в мире, полном Светочей и отчаяния. Единственная сила, способная выстоять против десяти Светочей - Мобильные войска, которые защищают мир от разрушения.

Объявление приурочено к годовщине игры. Сценарий для нее писала Сёда Мива, также работавшая над Final Fantasy XII.

Дата написания: 25.04.20

5 .0
Абэ Ацуси (Abe Atsushi)
5 .0
Оно Юки (Ono Yuuki)

Оно Юки

Сэйю
4 .5
Фуджии Юкиё (Fujii Yukiyo)
4 .2
Бедствие Вархайта сезон 1
переведено

Бедствие Вархайта сезон 1

12
Бедствие Вархайта
экшн фэнтези
В этом мире люди подвергаются нападениям монстров, прозванных "Столпами света". По легенде эти монстры принесут апокалипсис, а потому для спасения мира снаряжают особый "Мобильный Армейский Корпус". Два молодых человека, живущих в Империи Вархайт, планируют переехать в столицу: застенчивый Инумаэль, который работает транспортером, и Леокадио, новый еще наивный солдат Империи, который давно видит свое будущее как солдата. Между тем, судьба Инумаэля, Леокадио и история Империи кардинально изменится в результате одного инцидента с контрабандой оружия. (с) Find Anime
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Вышел тизер "Истинного зла: Начало"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню