Вышел тизер "Для тебя, Бессмертный"

Официальный сайт экранизации манги Оймы Ёситоки "Для тебя, Бессмертный" выложил тизер, состав съемочной группы и дизайн персонажей.



Съемками руководит Мурата Масахико ("Наруто: Ураганные хроники") в студии Brains Base. Фудзита Синдзо ("Новое воплощение богини: Дети Дьявола") отвечает за структуру сериала, а дизайн персонажей разрабатывает Ябуно Кодзи ("Космические братья").



Фуси (Бессмертный)



Джоан



Мати

Премьера 20-серийного аниме состоится в октябре. Оригинальная манга рассказывает о мальчике и волке, путешествующим по просторам Арктики в Северной Америке. Они полагаются друг на друга в этих суровых условиях, но за ними скрывается больше, чем видно глазам. Это не просто история о выживании - это трактат о жизни, смерти, реинкарнации и любви.

Первая глава вышла в журнале Weekly Shounen Magazine в ноябре 2016 года. На данный момент опубликовано двенадцать томов.

Дата написания: 04.04.20

4 .6
Для тебя, Бессмертный сезон 1
переведено

Для тебя, Бессмертный сезон 1

20
Для тебя, Бессмертный
драма мистика сёнэн трагедия
История познания мира и жизни бессмертным существом, которое изначально не имеет ни чувств, ни собственного сознания. Существо это умеет принимать форму неживых предметов и существ, когда те в нем вызывают "импульс" сильнее, чем прежде познанное. Каким увидит мир людей это существо? (с) Find Anime
Online
4 .8
Мурата Масахико (Murata Masahiko)

Ябуно Коджи

Дизайнер персонажей

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Вышел тизер "Для тебя, Бессмертный"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню