Вышел тизер "Арте"

Официальный сайт экранизации манги Окубо Кэя "Арте" выложил тизер и постер, сообщил состав съемочной группы и команды сэйю, а также объявил о премьере в апреле 2020 года.



Роли озвучивают:

Комацу Микако в роли Арте



Кониси Кацуюки в роли Лео



Эноки Дзюнъя в роли Анджело



Охара Саяка в роли Вероники



Ториуми Косукэ в роли Юрия



Итимити Мао в роли Каталины



Режиссером выступает Хамана Такаюки ("Принц тенниса"). Сценарий утверждает Ёсида Рэйко ("Вайолет Эвергарден"), Судзуки Такааки ("Штурмовые ведьмы") - историк-консультант, дизайн персонажей разрабатывает Миякава Тиэко ("Мосидора"), она же - главный режиссер по анимации. Композитор - Ито Горо.


Оригинальная манга рассказывает о девушке по имени Арте, живущей во Флоренции XVI века. Несмотря на то, что на дворе Ренессанс и расцвет искусств, карьера художника для женщины по-прежнему немыслима, даже если она из аристократической семьи. Но, несмотря на подобное препятствие, Арте готова проложить себе дорогу с помощью трудолюбия и оптимизма.

Манга выходит в Monthly Comic Zenon с 2013 года.

Дата написания: 24.11.19

4 .4
Арте сезон 1
переведено

Арте сезон 1

7
Арте
драма исторический повседневность романтика сэйнэн
XVI век, Флоренция переживает культурный и творческий бум, возвещающий начало Ренессанса. Арте, прекрасная юная леди из аристократической семьи, мечтает стать художницей и присоединиться к возрождению культуры. Но увы, после смерти отца она лишилась любой поддержки своего увлечения. От нее ожидают только выгодного замужества и образцовой заботы о муже. Упрямая Арте отвергает подобную судьбу и сбегает из дома в поисках мастера, который взял бы ее в подмастерья. На городских улицах Арте сталкивается с суровой реальностью - озвучив желание стать художницей, она встречает лишь укоры. Никто не верит, что женщина способна на столь утонченное искусство, а следовательно, и не собирается брать ее в ученицы.…
Online
5 .0
Охара Саяка (Oohara Sayaka)
4 .7
Ичимичи Мао (Ichimichi Mao)
4 .9
Хамана Такаюки (Hamana Takayuki)

Хамана Такаюки

Режиссёр
5 .0
Сузуки Такааки (Suzuki Takaaki)

Сузуки Такааки

Сценарист

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Вышел тизер "Арте"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню