Вышел новый трейлер аниме "Познавшим синеву небес"

Официальный сайт полнометражного аниме от команды Super Peace Busters "Познавшим синеву небес" выложил новый трейлер.



Также стало известно, что посетителям кинотеатров выдадут папку для бумаг с изображениями трех героинь Super Peace Busters - Аои из "Познавшим синеву небес", Дзюн из "Сердцу хочется кричать" и Мэммы из "Невиданного цветка". Помимо этого, им выдадут карту доступа к спецвыпуску радиоспектакля anohana с участием Каяно Ай (Мэмма), Утиямы Коки (Такуми из "Сердцу хочется кричать") и Вакаямы Сион (Аой).



Покупатели расширенной карты MoviTicke Card также получат обои для рабочего стола с сэйю, повторяющими сцены на постере.



Премьера в Японии состоится 11 октября. Нинагава Яэко ("Странная история эпохи Тэмпо: Аякасиаяси") с 26 июля выпускает манга-новеллизацию аниме на сайте Comic Newtype.

Роли озвучивают:

Вакаяма Сион в роли Аёй Аой
Ёсиока Рихо в роли Аёй Аканэ
Ёсидзава Рё в роли Каномуры Синносукэ/Синно
Мацудайра Кэн в роли Нитобэ Данкити



Тайти Ё в роли Накамуры Масацугу
Отиай Фукуси в роли Накамуры Масамити
Танэдзаки Ацуми в роли Отаки Тики



Съемками занимается команда Super Peace Busters - Нагай Тацуюки (режиссер), Окада Мари (сценарист) и Танака Масаёси (дизайнер персонажей).

История разворачивается в горном городке. Родители сестер Аой и Аканэ погибли 13 лет назад, и Аканэ пришлось отказаться от переезда со своим парнем, Синносукэ, в Токио, чтобы заботиться об Аой. С тех пор Аой чувствует себя в долгу перед старшей сестрой. Однажды известный исполнитель народной песни энка по имени Данкити приглашает ее принять участие на музыкальном фестивале. В то же время, Синносукэ, спустя много лет, возвращается в родной город. А затем таинственно появляется Синно, в которого влюбляется Аой.

Как отмечают Super Peace Busters, это третья их работа, посвященная родному городу Окады - Титибу. Предыдущими двумя были "Невиданный цветок" и "Сердцу хочется кричать". Нагай отметил, что в центре сюжета будут отношения четырех людей.

Источник: Anime News Network

Дата написания: 18.09.19

4 .5
Познавшим синеву небес
переведено
Полнометражное

Познавшим синеву небес

1
драма музыкальный романтика
ГГ женщина Глубинка Двойники/близнецы Музыка
История четырех молодых людей из небольшого провинциального городка. В жизни каждого человека есть события, которые меняют обычное течение жизни и мировоззрение. Для сестер Аёй первым таким событием стала смерть родителей, после которой заботливая Аканэ отступилась от своей мечты уехать с возлюбленным в Токио и осталась в провинции воспитывать младшую сестру. Вторым же оказалось возвращение в город бывшего парня Аканэ, Синносукэ Каномура, когда Аой влюбляется в его невероятным образом появившегося двойника из прошлого, Синно. Так начинается история душераздирающей и загадочной второй первой любви. (с) Find Anime
Online
4 .9
Каяно Ай (Kayano Ai)

Каяно Ай

Сэйю
5 .0
Учияма Коки (Uchiyama Kouki)
2 .8
Тайчи Ё (Taichi You)

Тайчи Ё

Сэйю
4 .8
Нагай Тацуюки (Nagai Tatsuyuki)

Нагай Тацуюки

Режиссёр
4 .8
Окада Мари (Okada Mari)

Окада Мари

Сценарист
5 .0
Танака Масаёси (Tanaka Masayoshi)

Танака Масаёси

Дизайнер персонажей

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Вышел новый трейлер аниме "Познавшим синеву небес"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню