Выложили первый трейлер "Ясяхимэ: Принцесса-полудемон"

Viz Media опубликовали первый полный трейлер, постер и сэйю трех главных героинь аниме "Ясяхимэ: Принцесса-полудемон", спиноффа серии "Инуяся". Официальный сайт также сообщает, что премьера состоится 3 октября.



В озвучивании участвуют:

Мацумото Сара в роли Хигураси Товы, дочери Сэссёмару и сестры Сэцуны



Комацу Микако в роли Сэцуны, дочери Сэссёмару и сестры Товы



Тадокоро Адзуса в роли Морохи, дочери Инуяси и Кагомэ



Сато Тэруо (отдельные серии "Инуяси") снимает аниме в студии Sunrise, а за сценарий, как и в "Инуясе", отвечает Сумисава Кацуюки. Автор оригинальной манги, Такахаси Румико, разрабатывает дизайн персонажей, а к анимации их снова адаптирует Хисинума Ёсихито ("Японская свежая выпечка"). Вада Каору ("Дело ведет юный детектив Киндаити") пишет музыку.



По сюжету новой истории, близняшки-полудемоны Това и Сэцуна оказываются разделены лесным пожаром. В поисках младшей сестры Това забредает в загадочный тоннель и переносится из феодальной Японии в современную, где ее находит и берет на воспитание семейство Соты, брата Хигураси Кагомэ. Десять лет спустя тоннель вновь соединяет эпохи, и Това воссоединяется с сестрой. Как ни странно, Сэцуна ее совершенно не помнит и работает убийцей демонов под руководством Кохаку. Вместе с Морохой, три девушки отправляются в путешествие сквозь время, чтобы вернуть потерянное прошлое.

Манга выходила в журнале Weekly Shonen Sunday с 1996 по 2008 год. В 2000 по ее мотивам сняли аниме-сериал, за ним последовали четыре полнометражных аниме и одна короткометражка, а в 2009 появился второй сериал, завершающий историю. Помимо этого, во франшизу входит игра для телефонов и спектакль.

Дата написания: 08.08.20

4 .1
Ясяхимэ: Принцесса-полудемон сезон 1
переведено

Ясяхимэ: Принцесса-полудемон сезон 1

24
Ясяхимэ: Принцесса-полудемон
комедия экшн приключения фэнтези исторический исекай мистика
Лесной пожар разделил близнецов-полудемонов Тову и Сэцуну, и Това в поисках младшей сестры обнаружил загадочный туннель, через который попала из феодальной Японии в незнакомое ей будущее. Девочку нашёл и впоследствии взял на воспитание брат Хигураси Кагомэ по имени Сота со своей семьёй. Десять лет спустя туннель появился снова, и Тове удалось вернуться к Сэцуне, ставшей убийцей демонов под началом Кохаку. Но главным потрясением для Товы стало то, что Сэцуна полностью забыла старшую сестру. Теперь ей предстоит странствие между двумя эпохами в поисках потерянного прошлого, спутницей в котором для нее будет дочь Инуяси и Кагомэ Мороха. (с) Find Anime
Online
4 .7
Сумисава Кацуюки (Sumisawa Katsuyuki)

Сумисава Кацуюки

Сценарист

Хисинума Ёсихито

Дизайнер персонажей

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Выложили первый трейлер "Ясяхимэ: Принцесса-полудемон"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню