Выйдет третий сезон "Золотого божества"

На встрече в Токио, посвященной серии "Золотое божество", сообщили о выходе третьего сезона аниме. На официальном сайте также появился постер.



"Золотое божество" - экранизация исторической манги Ноды Сатору, которая выходит в журнале Young Jump с августа 2014 года. В июне вышел 18 том, а издание 19 назначено на 19 сентября. Вместе с ним выйдет третья OVA, включающая сюжетную арку "Монстр".



Первый сезон аниме сняли весной 2018 Geno Studio, второй появился в октябре того же года.

Источник: My Anime List

Дата написания: 09.07.19

4 .6
Золотое божество сезон 1
переведено

Золотое божество сезон 1

12
Золотое божество
приключения исторический сэйнэн экшн драма
Начало XX века, Хоккайдо, только что переживший Русско-Японскую войну. Ветеран войны Сугимото Саити, прозванный Бессмертным за бесстрашие в сражениях, без устали занимается старательством. Золото нужно ему не из алчности, а чтобы выполнить просьбу лучшего друга, убитого в бою - обеспечить его семью и помочь вдове перебраться за океан, чтобы вылечить зрение. Однажды пьяный напарник рассказывает ему байку о человеке, убившем группу айнов и похитившем их бесчисленные золотые сокровища, а перед арестом успевшем их спрятать где-то на Хоккайдо. Единственной зацепкой осталась карта, которую он выбил на телах своих сокамерников в обмен на долю клада, обещанную им в случае удачного побега. Сугимото считал…
Online
4 .8
Золотое божество 3 сезон 1
переведено

Золотое божество 3 сезон 1

12
экшн сэйнэн исторический драма
Русские
Потеряв Сугимото, Асирпа отправляется к границе с Российской империей, чтобы узнать больше о том, как она и ее отец были связаны с картой на татуировках. Но Сугимото все так же настроен найти ее и защищать. В своих поисках он встречает новых людей и безжалостную природу. (c) FindAnime
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Выйдет третий сезон "Золотого божества"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню