Выйдет экранизация спин-оффа "Свидание на жизнь"

Официальный твиттер франшизы "Свидание на жизнь" сообщил, что новое аниме станет экранизацией спин-оффа от Хигасидэ Юитиро "Свидание с пулей" (Date A Live Fragment: Date A Bullet). Это не единственное аниме по франшизе, которое находится в работе. В центре сюжета - Токисаки Куруми (озвучивает Санада Асами). Также Санада будет участвовать в фестивале Fantasia Bunko Daikansha-sai 2019, который состоится 20 октября.



Первый том "Свидания с пулей" вышел 18 марта 2017 года. Пятый том поступил в продажу 20 марта этого года.

"Свидание на жизнь" рассказывает об обычном японском школьнике по имени Сидо, который запечатывает Духов - таинственных существ, угрожающих Земле и похожих на девушек. Для того, чтобы сделать это, нужно, чтобы Дух его искренне полюбила. Ранобэ то Татибаны Коуси с иллюстрациями Цунако выпускается с марта 2011 года. Новый 21 том издадут 19 октября.

Источник: Anime News Network

Дата написания: 25.09.19

4 .3
Свидание на жизнь сезон 1
переведено

Свидание на жизнь сезон 1

12
Свидание на жизнь
комедия экшн сёнэн гарем этти романтика научная фантастика приключения
По мотивам романа
Тридцать лет назад Евразию поразил чудовищный "пространственный разлом" - феномен, вызванный колебаниями самого пространства неизвестного происхождения. Он погубил 150 миллионов человек, и с тех пор пространственные разломы происходят по всему миру, пусть и в меньших масштабах. Ицука Сидо - на первый взгляд, обычный школьник, живущий с младшей сестрой Котори. Когда надвигающийся пространственный разлом угрожает безопасности города Тэнгу, он бросается спасать ее, но попадает в самый центр катастрофы. Там он обнаруживает загадочную девушку, которая оказывается Духом - сущностью из другого мира, способной вызывать пространственные разломы. Вскоре он становится свидетелем схватки между девушкой и…
Online
4 .3
Свидание с пулей сезон 1
завершён

Свидание с пулей сезон 1

2
Свидание с пулей
научная фантастика
Молодая девушка с амнезией, Пустая, которая проснулась в незнаком ей мире, встречает Токисаки Куруми. Куруми приводит её в школу, где учатся "полудухи", готовые убить друг друга. Да начнётся битва! (с) Find Anime
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Выйдет экранизация спин-оффа "Свидание на жизнь"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню