Выходит OVA в честь десятилетнего юбилея "Юру Юри"

Официальный сайт аниме "Юру Юри" сообщил, что в честь десятилетия оригинальной манги 13 ноября выйдет OVA. Официальный твиттер также уточнил, что ограниченное издание, предназначенное для бейкеров, поддержавших сбор средств, отправится к своим владельцам уже в середине сентября.

OVA выйдет на Blu-ray в комплекте с CD, на котором будут записаны телевизионные версии песен из опенинга и эндинга. Проект называется "Yuruyuri," (читается "Юру юри тэн" - игра слов, "тэн" значит "десять" по-английски и "запятая" по-японски).

OVA вышла при поддержке краудфандинговой кампании на сайте Campfire, которая проходила с 25 декабря по 15 февраля. Сбор средств превысил цель почти в 9 раз. Награды для бейкеров, помимо Blu-ray и CD дисков, включают пригласительные билеты на фестиваль, эксклюзивные буклеты и сикиси (доску для иллюстраций) с рисунком и автографом от Намори (один экземпляр, с персонажем по выбору спонсора).

Источник: Anime News Network

Дата написания: 20.08.19

4 .3
Юру Юри сезон 1
переведено

Юру Юри сезон 1

13
повседневность пародия комедия школа
девушки
Проучившись год в начальной школе без своих подружек, Акадза Акари наконец-то воссоединилась с ними в средней. А Фунами Юи и Тосино Кёко за первый год успели организовать "Клуб развлечений", занявший помещение расформированного чайного кружка. Вскоре после того, как Акари в него вступила, к ним заглянула ее одноклассница, Ёсикава Тинацу, ожидавшая найти чайный кружок. Только после того, как девушкам удалось убедить ее, что его уже нет, она согласилась присоединиться к "Клубу развлечений" - группе, созданной лишь для развлечения ее участниц. Четыре девицы тратят свое свободное время на то, чтобы пить чай, кокетничать друг с другом и не замечать, что с ними главная героиня Акари. (c) FindAnime
Online
4 .2
Юру Юри OVA
переведено
Полнометражное

Юру Юри OVA

1
Yuru Yuri Ten
школа комедия повседневность
девушки
Акадза Акари, Ёсикава Тинацу, Тосино Кёко и Фунами Юи вернулись, чтобы отметить восхитительное событие! Несмотря на первоначальные слишком уж причудливые идеи для праздника, они решили устроить вечеринку в кабинете Клуба развлечений. При поддержке подруг из школьного совета, они готовятся к важной дате. И одно из приготовлений - сюрприз для кое-кого. (c) FindAnime
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Выходит OVA в честь десятилетнего юбилея "Юру Юри"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню