Выход полнометражного фильма по "Вайолет Эвергарден" отложен на 24 апреля

Официальный сайт полнометражного фильма "Вайолет Эвергарден" сообщил, что премьера фильма перенесена на 24 апреля. Фанатов поблагодарили за поддержку и добавили, что режиссер и вся съемочная группа не жалеют своих сил для завершения работы.

Изначально выход планировался 10 января.

Показ спин-оффа серии, "Вайолет Эвергарден: Вечность и автозапоминающая кукла", начался 6 сентября. Первоначальный срок проката в две недели несколько раз увеличивали. Премьера состоялась в назначенное время на фестивале AnimagiC в Мангейме "по настоятельному требованию студии [Kyoto Animation]".

Напомним, что 18 июля в здании Первой студии Kyoto Animation произошел пожар, в результате которого погибло 36 человек и 33 пострадало. Компания открыла сбор пожертвований, которые выплатили семьям пострадавших от пожара.

Дата написания: 10.11.19

4 .8
Вайолет Эвергарден (фильм)
переведено
Полнометражное

Вайолет Эвергарден (фильм)

1
Gekijouban Violet Evergarden
научная фантастика повседневность сэйнэн фэнтези драма
Автозапоминающая кукла Вайолет никак не может забыть своего бывшего работодателя Гилберта, научившего ее любить. Однажды она встречает его старшего брата Дитфрида, который просит ее избавиться от воспоминаний о Гилберте и жить дальше, но для нее это невыполнимая задача. Вскоре ее вызывает молодой клиент, а в почтамте находят письмо без адреса... (c) FindAnime
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Выход полнометражного фильма по "Вайолет Эвергарден" отложен на 24 апреля



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню