Второй трейлер и подробности аниме "Blue Lock"



Вышел второй трейлер аниме «Синяя тюрьма: Блю Лок». Также были объявлены дополнительные сэйю и исполнители опенинга с эндингом. 
Ikki Niko — Natsuki Hanae

Junichi Wanima, Keisuke Wanima — Ryouta Suzuki

Sae Itoshi — Takahiro Sakurai

OP: «Chaos ga Kiwamaru» от UNISON SQUARE GARDEN

ED: «WINNER» от Shugo Nakamura. Аниме про футбол на выживание от студии 8bit начнется 8 октября. Описание: После вылета японской сборной по футболу на ЧМ-2018, национальная ассоциация решается на отчаянный шаг и нанимает загадочного и эксцентричного тренера Дзимпати Эго. Теперь на его плечах лежит, казалось бы, невыполнимая задача — привести Японию к победе на следующем чемпионате мира по футболу. Фанатично полагая, что залог завоевания выигрыша — это агрессивный нападающий, Дзимпати организовывает специальный лагерь под названием «Синяя тюрьма», где собирает триста талантливых страйкеров со всех средних школ Японии. Именно здесь, в условиях жёсткой и безжалостной конкуренции, ученики будут соревноваться между собой за право войти в национальную сборную. Ставки высоки, ведь место в команде только одно, а проигравшим будет запрещено профессионально заниматься футболом на национальном уровне.

Среди прочих «счастливчиков» участником этого экстремального проекта становится Ёити Исаги, который завалил шанс команды участвовать в национальном турнире. В решающий момент, вместо того, чтобы попытаться забить гол самостоятельно, Ёити сделал пас партнёру, удар которого прошёл мимо ворот. Мучимый вопросом «а что, если бы...», Ёити хватается за предоставившуюся возможность и вступает в проект. Но на что готов пойти Ёити, чтобы развеять свои сомнения и стать тем величайшим в мире нападающим, который приведёт Японию к славе?!

Дата написания: 15.08.22

4 .0
Сузуки Рёта (Suzuki Ryouta)
4 .6
Синяя тюрьма: Блю Лок сезон 1
переведено

Синяя тюрьма: Блю Лок сезон 1

24
Синяя тюрьма: Блю Лок
спорт сёнэн
ГГ мужчина Королевская битва Несколько ГГ Спортивное тело Футбол
Обдумав плачевное состояние японского футбола, Японская футбольная ассоциация решает прибегнуть к помощи загадочного и эксцентричного тренера Эго Дзимпати, чтобы победить на следующем Кубке Мира. Дзимпати уверен, что Японии не хватает бомбардира, жаждущего забивать голы, и для того, чтобы это исправить, он открывает "Блю Лок" - учреждение, больше похожее на тюрьму. В нем содержатся три сотни юных нападающих со всех уголков страны, которых стравливают друг с другом. Последний выживший получит право выступать нападающим в национальной сборной, а проигравших навсегда отстранят от спорта. Среди участников этого рискованного мероприятия - Исаги Ёити, которому не удалось вывести свою школу на национальный…
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Второй трейлер и подробности аниме "Blue Lock"



Оцените новость

Автор: Небесная роза
Аватар Небесная роза
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню