Второй сезон Re:Zero откладывается до июля

Официальный сайт аниме "Жизнь в альтернативном мире с нуля" сообщил, что выход второго сезона переносится на июль. Команда объяснила, что вспышка коронавируса сильно повлияла на производство. Точную дату назовут позже.

Судзуки Кономи снова исполнит опенинг, а nonoc - эндинг.

На данный момент, с Нового года выходит режиссерская версия первого сезона. Новая редакция отличается большей длительностью части сцен, ряд других сцен в той или иной степени перерисован.

Дата написания: 10.03.20

4 .4
Жизнь в альтернативном мире с нуля 2 сезон 1
переведено

Жизнь в альтернативном мире с нуля 2 сезон 1

13
Жизнь в альтернативном мире с нуля 2
фэнтези драма сэйнэн трагедия исекай приключения триллер кемонобито психология экшн
Воссоединение, которое должно было принести мирные времена, быстро распадается, когда Нацуки Субару и Эмилия возвращаются в Арам. Там они становятся свидетелями разрушений, оставленных Архиепископами Грехов, и Субару погружается в пучины отчаяния, поскольку его подводит способность отматывать время. Группа выдвигается в Святилище, чтобы найти ответы, и Субару сталкивается с Ехидной, Ведьмой Алчности. В то же время, несколько таинственных угроз выбрали своей целью Святилище, обрекая несчастных запертых в нем людей на ужасную судьбу. Сколько Субару сможет сохранять свое намерение спасти любимых, находясь на грани безысходности? (c) FindAnime
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Второй сезон Re:Zero откладывается до июля



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню