Второй сезон "Выдающихся зверей" выходит в январе

На стриме Fuji TV Anime Lineup Unveiling 2020 показали трейлер второго сезона "Выдающихся зверей". В нем сообщается дата премьеры на Netflix - 5 января. В видео звучит опенинг Kaibutsu ("Монстр") от дуэта YOASOBI.



Мир манги населен человекоподобными животными. По сюжету, в Академии Черритон кто-то убивает и съедает травоядного ученика. Подозрения естественным путем падают на хищников, и главный подозреваемый - крупный волк Легоси. Казалось бы, он абсолютно миролюбив, но действительно ли это так? И почему он звереет в присутствии миниатюрной крольчихи Хару? Из-за своих чувств к ней или чего-то другого?



Итагаки Пару выпускала мангу с сентября 2016 по октябрь 2020 в журнале Weekly Shounen Champion. Издан 21 том. В октябре 2019 сняли первый сезон экранизации, а в марте 2020 Netflix выпустили его за пределами Японии.

Дата написания: 05.11.20

4 .4
Выдающиеся звери 2 сезон 1
переведено

Выдающиеся звери 2 сезон 1

12
Выдающиеся звери 2
драма кемонобито повседневность сёнэн школа
Академия Черрингтон, после убийства альпаки на территории школы, как никогда нуждается в Выдающемся звере, который уладил бы нарастающий конфликт между видами и стал бы залогом мира и гармонии. К сожалению, в академии уже пять лет нет такого лидера, а Луи, основной претендент на эту престижную роль, отказался от предложения и покинул заведение. Школьный совет объявляет, что титула удостоится тот, кто найдет и поймает виновника убийства. Между тем, чувство долга Легоси толкает его защищать слабых и расследовать преступление. И его жизнь осложняют непростые чувства к крольчихе Хару. (c) FindAnime
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Второй сезон "Выдающихся зверей" выходит в январе



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню