Второй сезон "Тигра и Кролика" выйдет в 2022

Официальный твиттер аниме-серии "Тигр и Кролик" объявил, что готовится второй сезон, премьера которого назначена на 2022 год. Сюжет продолжения расскажет, что произошло после событий "Восхождения".



Съемки ведет Касэ Мицуко ("Мобильный доспех ГАНДАМ 0083: Воспоминания о звездной пыли") в студии Bandai Namco Pictures. Нисида Масафуми вновь работает над структурой сериала, а дизайн персонажей опять рисует Кацура Масакадзу. Хирата Хироаки и Морита Масакадзу вернутся к озвучке своих прежних героев, Кабураги Котэцу и Барнаби Брукса-младшего соответственно.

Оригинальное аниме, вышедшее в 2011, рассказывает о мире, где супергерои с логотипами спонсоров на костюмах борются с преступностью в прямом эфире. По нему сняли два полнометражных аниме: "Тигр и Кролик: Начало" в 2012 и "Тигр и Кролик: Восхождение" в 2014 году. Кроме того, по аниме рисовали мангу.

Дата написания: 12.04.20

4 .7
Тигр и Кролик сезон 1
переведено

Тигр и Кролик сезон 1

25
Тигр и Кролик
научная фантастика драма сёнэн комедия меха экшн
Супергерои Преступники ГГ мужчина Амнезия Взрослый ГГ Оригинальная работа Несколько ГГ Предательство Дружба
Штернбильд-Сити - место сосредоточения "Поколения NEXT", обладателей врожденных суперспособностей. Некоторые из них вступают на стезю Героев, одетых в костюмы и продвигающих своих спонсоров бойцов с преступностью, спасающих простой народ, чтобы заработать очки в реалити-шоу о Героях. Один из старожилов шоу - Кабураги Котэцу по прозвищу "Бешеный Тигр", чья суперсила позволяет ему увеличить свои физические способности в сотню раз на пять минут. Увы, но он ставит жизни людей и восстановление справедливости выше популярности и сохранности чужого имущества, из-за чего он в настоящее время пребывает на дне с частично заслуженной репутацией неумехи. Его бывший спонсор теряет бизнес, а поглотившая его…
Online
4 .3
Касэ Мицуко (Kase Mitsuko)

Касэ Мицуко

Режиссёр
4 .3
Тигр и кролик 2 сезон 2
переведено

Тигр и кролик 2 сезон 2

18
Тигр и кролик 2
сёнэн комедия меха экшн драма научная фантастика
Супергерои
Продолжение приключений дуэта экранных бойцов разных поколений.
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Второй сезон "Тигра и Кролика" выйдет в 2022



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню