Второй сезон "Созданного в Бездне" выходит в 2022

Официальный сайт экранизации манги Цукуси Акихито "Созданный в Бездне" сообщил, что второй сезон, озаглавленный "Созданный в Бездне: Над Золотым Городом светит солнце", выходит в 2022 году. Также на сайте выложили постер:



Кроме того, анонсирована action-RPG по франшизе от Spike Chunsoft. Игра выйдет на PlayStation 4, Switch и в Steam, так же, в 2022 году. В ней будет представлен оригинальный сюжет, созданный под контролем Цукуси, и полная озвучка.

"Созданный в Бездне" рассказывает о последнем неисследованном месте в мире - системе пещер колоссальных масштабов, называемой Бездной. В ее недрах обитают удивительные создания и скрываются артефакты ушедших времен, которые современные люди не в силах воспроизвести. Девочка-сирота Рико живет на краю Бездны и мечтает изучать ее, как когда-то изучала ее мать, и раскрыть все ее загадки. Однажды она спускается в пещеры и находит робота, похожего на человеческого мальчика.

Первый сезон вышел в июле 2017 года. В январе 2019 на экранах появилась двухсерийная компиляция сериала. В январе 2020 состоялась премьера продолжения - "Рассвета глубокой души".

Дата написания: 05.05.21

4 .6
Созданный в Бездне 2 сезон 1
переведено

Созданный в Бездне 2 сезон 1

13
Созданный в Бездне 2
драма научная фантастика приключения сэйнэн фэнтези
Продолжение экранизации манги "Созданный в Бездне".
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Второй сезон "Созданного в Бездне" выходит в 2022



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню