Второй сезон "С нуля" выйдет после показа новой версии первого сезона

Официальный сайт аниме "Жизнь в альтернативном мире с нуля" сообщил, что премьера второго сезона состоится в апреле. Съемочная группа и команда сэйю остались прежними. Также объявлено, что перед выходом второго сезона покажут обновленную версию первого сезона, которая начнется с 1 января.



В новой редакции появятся дополнительные сцены, а сами серии будут приспособлены для часового показа.

Оригинальный монтаж этой 25-серийной экранизации ранобэ Нагацуки Таппэя вышел в апреле 2016 года. Первое OVA, "Снежные воспоминания", появилось на экранах в октябре 2018, с той же съемочной группой и командой сэйю.

Дата написания: 13.12.19

4 .4
Жизнь в альтернативном мире с нуля 2 сезон 1
переведено

Жизнь в альтернативном мире с нуля 2 сезон 1

13
Жизнь в альтернативном мире с нуля 2
приключения трагедия психология сэйнэн триллер экшн фэнтези исекай драма кемонобито
Воссоединение, которое должно было принести мирные времена, быстро распадается, когда Нацуки Субару и Эмилия возвращаются в Арам. Там они становятся свидетелями разрушений, оставленных Архиепископами Грехов, и Субару погружается в пучины отчаяния, поскольку его подводит способность отматывать время. Группа выдвигается в Святилище, чтобы найти ответы, и Субару сталкивается с Ехидной, Ведьмой Алчности. В то же время, несколько таинственных угроз выбрали своей целью Святилище, обрекая несчастных запертых в нем людей на ужасную судьбу. Сколько Субару сможет сохранять свое намерение спасти любимых, находясь на грани безысходности? (c) FindAnime
Online
4 .4
Жизнь в альтернативном мире с нуля сезон 1
переведено

Жизнь в альтернативном мире с нуля сезон 1

25
Жизнь в альтернативном мире с нуля
фэнтези триллер психология трагедия сэйнэн приключения драма экшн исекай кемонобито
Зверолюди Двойники/близнецы ГГ мужчина Животные-компаньоны Сокрытие личности Секты Дружба Магия Лоли Любовь с первого взгляда Глубинка Воспоминания из другого мира Рыцари Дворянство Политика Разумные расы Эльфы Насилие Монстродевушки Горничные Волшебные существа Монстры Философия Ведьма Под одной крышей Издевательства Культура отаку
По сюжету оригинала школьник Субару по дороге в магазин странным образом перенесся в другой мир, полный волшебства. Первые впечатления от нового мира тут же портит встреча с грабителями, но парня спасает от них загадочная сребровласая красавица. В благодарность парень навязывается помочь ей в поисках воришки, но едва им удается найти подсказку, как их убивают. И все же история на этом не заканчивается. После своей смерти Субару каким-то образом возвращается к жизни и перемещается к моменту своего первого появления в чужом мире. И так будет бесконечное множество раз, пока он не добьется новой цели: спасти новую знакомую. (с) essy для Find Anime Адаптация ранобэ Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu…
Online
4 .2
Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля - Новая редакция сезон 1
переведено

Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля - Новая редакция сезон 1

10
Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля - Новая редакция
сэйнэн психология трагедия триллер кемонобито драма фэнтези экшн исекай
Переиздание первого сезона сериала с улучшенной анимацией и добавлением ранее вырезанных сцен из ранобэ.
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Второй сезон "С нуля" выйдет после показа новой версии первого сезона



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню