Второй сезон "Повелителя тьмы: Другая история мира" выходит в 2021

Официальный сайт экранизации ранобэ Мурасаки Юкии "Повелитель тьмы: Другая история мира — Магия подчинения" сообщил, что идут съемки второго сезона аниме. Премьера состоится в 2021 году.



Фукуда Наото, рисующий манга-адаптацию, нарисовал для объявления иллюстрацию.



Кувабара Сатоси ("Магазинчик сладостей 2") ведет работы в Tezuka Productions и Okuru to Noboru. Над сценарием снова работает Фудэясу Кадзуюки, а Канэко Сидзуэ по-прежнему рисует дизайн персонажей.

Мидзунака Масааки, Сэридзава Ю и Ваки Адзуми вернулись к озвучиванию своих героев - Диабло, Шелы Л. Гринвуд и Рем Галлеу соответственно.

Первый сезон появился на экранах в июле 2018 года. Он рассказывает о Сакамото Такуме, прокачанном игроке в MMORPG, который однажды проваливается в другой мир, подозрительно похожий на его любимую игру. Две девушки, заявляющие, что это они призвали его, пытаются провести ритуал, чтобы подчинить его своей воле. Но их заклинание обращается против них самих, благодаря способности отражения магии Такумы! К сожалению, несмотря на выдающиеся магические таланты, он понятия не имеет, как общаться с людьми, поэтому он делает лучшее, что пришло ему в голову - начинает отыгрывать своего персонажа, Повелителя демонов Диабло...

Оригинальный ранобэ выходит с декабря 2014 года. На данный момент вышло 11 томов.

Дата написания: 12.04.20

4 .1
Повелитель тьмы: Другая история мира — Магия подчинения 2 сезон 1
переведено

Повелитель тьмы: Другая история мира — Магия подчинения 2 сезон 1

10
Повелитель тьмы: Другая история мира — Магия подчинения 2
гарем исекай кемонобито комедия приключения сёнэн фэнтези экшн этти
Диабло успешно победил (и спас) Клем, а теперь его приключения продолжаются. Испытывая новое заклинание на задворках города, он наткнулся на Верховную Жрицу Люмакину, спасающуюся от наемных убийц из собственной церкви. Диабло спасает и ее, и таким образом втягивает себя и своих спутниц в заговор действующего кардинала. Если он хочет, чтобы его новая компаньонша осталась цела, ему придется выступить против одной из величайших сил королевства... (c) FindAnime
Online

Канэко Сидзуэ

Дизайнер персонажей
4 .7
Сэризава Ю (Serizawa Yuu)
5 .0
Ваки Азуми (Waki Azumi)

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Второй сезон "Повелителя тьмы: Другая история мира" выходит в 2021



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню