Второй сезон "Непутевого ученика в школе магии" появится в октябре

Журнал Monthly Comic Alive сообщил, что "Непутевый ученик в школе магии: Гость", второй сезон экранизации ранобэ Сато Цутому, выйдет 3 октября. Ранее премьера планировалась в июле, но была перенесена из-за пандемии коронавируса.

Ёсида Рисако, режиссер полнометражки, руководит съемками в студии 8-Bit. Дизайн персонажей разрабатывает Исида Кана, как и в оригинале, а музыку пишет Ивасаки Таку.

К озвучиванию вернулись Накамура Юити в роли Сибы Тацуи, Хаями Саори в роли Сибы Миюки и Хикаса Ёко в роли Анджелины Кудо Шильдс.

Оригинальный ранобэ, выходящий с 2008, экранизировали в апреле 2014 года. Помимо этого, книжная серия послужила основой для многочисленных манга-адаптаций от различных авторов.

Дата написания: 30.08.20

4 .4
Непутевый ученик в школе магии: Гость сезон 2
переведено

Непутевый ученик в школе магии: Гость сезон 2

13
Непутевый ученик в школе магии: Гость
сёнэн школа научная фантастика экшн драма
Одноклассница Миюки, Сидзуку Китаяма, собирается уехать учиться за границу. Для мага это практически невозможно - позволить генам носителя магии покинуть родную страну равносильно выдаче государственной тайны. Но это допустимо, если речь идет об обучении по обмену. Поэтому в Японию прибывает Анджелина Кудо Шильдс. Примерно в то же время начинаются нападения на магов загадочного существа, которое выпивает кровь своих жертв досуха. Сможет ли Тацуя найти этого "вампира"? (c) FindAnime
Online

Исида Кана

Дизайнер персонажей
4 .9
Хаями Саори (Hayami Saori)
5 .0
Хикаса Ёко (Hikasa Youko)

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Второй сезон "Непутевого ученика в школе магии" появится в октябре



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню