Второй сезон "Добро пожаловать в ад, Ирума-кун!" выходит в апреле

NHK сообщили, что премьера нового сезона экранизации манги Ниси Осаму "Добро пожаловать в ад, Ирума-кун!" состоится в апреле 2021 года. Также они объявили, кто из прошлого состава команды вернулся к работе, и выложили постер.



Мориваки Макото снова снимает аниме в студии Bandai Namco Pictures, а за сценарий по-прежнему отвечает Фудэясу Кадзуюки. Сано Сатохико опять выступает дизайнером персонажей, а музыку, как и в прошлый раз, пишет Хомма Акимицу.

Первый сезон приключений проданного родителями демонам школьника в адской школе появился на экранах в октябре прошлого года.

Дата написания: 03.09.20

4 .7
Добро пожаловать в ад, Ирума-кун! 2 сезон 1
переведено

Добро пожаловать в ад, Ирума-кун! 2 сезон 1

21
Добро пожаловать в ад, Ирума-кун! 2
фэнтези школа мистика исекай сёнэн комедия
Пройдя множество испытаний, Судзуки Ирума наконец-то зажил среди демонов счастливой жизнью, хоть и продолжает скрывать свое человеческое происхождение. Но, по крайней мере, он нашел, к чему стремиться - к новым рангам в этом обществе! Правда, это дело приходится отложить, когда клуб Ируми временно расформировывают, а его самого заставляют вступить в школьный совет, известный строгостью к особо буйным ученикам. Его возглавляет хладнокровная Амели Азазель, подруга Ирумы. И, хоть он и не привык к жестким графикам и строгим правилам, он все равно хочет показать, на что способен, и помочь Амели вместе с остальными членами совета. Но у Амели, из-за странных обстоятельств, неожиданно меняется характер,…
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Второй сезон "Добро пожаловать в ад, Ирума-кун!" выходит в апреле



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню