Второй сезон "Банани" выйдет 1 октября

Официальный сайт бананообразного кота банани, талисмана Q-LiA, сообщил, что второй сезон аниме "Бананя" под названием "Бананя и любопытная гроздь" (Bananya: Fushigi na Nakamatachi) выйдет 1 октября на канале Kinder TV. Рассказчика озвучит Юки Кана.

В официальном твиттере также выложили изображение нового персонажа - вислоухой банани. Остальные банани относятся к ней, как к младшей сестре. Она хитрюга, но ее обожают за один вид ее сияющих глаз. Новых персонажей обещают выкладывать в Twitter каждую неделю.



Кроме того, на сайте появилось несколько кадров из аниме:



Бананя - загадочное котообразное существо, выросшее из банана. В июле 2016 про него сняли серию пятиминутных аниме. Бананю и остальных персонажей озвучили Кадзи Юки и Мурасэ Аюми. Во втором сезоне добавится еще более 20 персонажей.

Съемками в студии Gathering по-прежнему руководит Ятатэ Кё, а Таката Масахиро все еще пишет сценарий. Абэ Нобоюки опять выступает в роли звукорежиссера, а композитор теперь Татэяма Акиюки.

Источник: Anime News Network

Дата написания: 09.09.19

4 .4
Бананя сезон 1
переведено

Бананя сезон 1

13
Бананя
комедия повседневность
Героем этого аниме станет очередной маскот, придуманный компанией Q-Lia. Бананя - загадочный котик в банановой кожуре. Живет он среди настоящих бананов, и никто никогда не видел, что прячется под кожурой. А когда никого нет рядом, Бананя тихонько играет и проказничает. Бананя обожает игры и сладости и мечтает стать стильным шоколадным бананом. (с) для Find Anime В озвучке от AniDub присутствует нецензурная лексика.
Online
5 .0
Юки Кана (Yuuki Kana)

Юки Кана

Сэйю

Ятатэ Кё

Режиссёр
4 .6
Бананя: Таинственные друзья сезон 1
переведено

Бананя: Таинственные друзья сезон 1

13
Бананя: Таинственные друзья
для детей комедия повседневность
Во вселенной есть много загадочных существ, о которых мы ничего не знаем. На далекой-далекой планете появился один таинственный вид. Они известны как "бананя". С какой планеты они родом? Как живут? А что, если они начнут мечтать о том, чтобы когда-нибудь прийти на Землю? (с) Find Anime
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Второй сезон "Банани" выйдет 1 октября



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню