Вторая часть "Лунного проекта" выходит в 2021

Официальный твиттер аниме "Лунный проект" анонсировал продолжение в 2021 году.

В августе выйдет четыре CD от музыкальных групп проекта. Часть вырученных от продажи средств пойдет в поддержку японскому "Красному Кресту" для борьбы с коронавирусной инфекцией. Также с 1 июля пройдет повторный показ первого сезона.

Аниме вышло в октябре 2017 года и рассказывало о четырех музыкальных группах, принадлежащих компании Tsukino Entertainment Production, или, сокращенно, TsukiPro - SOARA, Growth, SolidS и QUELL. В нем показывались их повседневные заботы и уникальные музыкальные выступления.

Дата написания: 23.06.20

4 .4
Лунный проект сезон 1
переведено

Лунный проект сезон 1

13
Лунный проект
музыкальный сёдзё
Еще одна часть мультимедийного проекта от Tsukino Productions, компании, которая на своем YouTube-канале представляет вымышленные группы, поют за которые профессиональные артисты. На этот раз будет рассказано сразу о четырёх идол-группах: SolidS, Quell, SOARA и Growth.
Online
4 .4
Лунный проект 2 сезон 1
переведено

Лунный проект 2 сезон 1

13
Лунный проект 2
музыкальный сёдзё
Готовится Летний Карнавал 2021, на котором выступят четыре группы Tsukino Talent Production - SolidS, Growth, SOARA и QUELL. Двухдневный концерт закончится живым выступлением с участием всех четырех коллективов одновременно. Из-за масштабов постановки, каждой группе понадобятся как новые песни, так и новые танцы... (c) FindAnime
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Вторая часть "Лунного проекта" выходит в 2021



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню