Вторая часть "Герой-рационал перестраивает королевство" выходит в январе

Последняя серия экранизации ранобэ Додзэумару "Герой-рационал перестраивает королевство" завершилась анонсом второго сезона. Его премьера назначена на январь 2022 года.



Первый сезон вышел в июле. Он рассказывает о Соме Кадзуе, призванном в другой мир. Но вместо того, чтобы, как от него ожидают, пойти геройствовать, он предлагает план по укреплению экономики и военной силы страны. Сам король передает ему престол, а дочь короля теперь его невеста, и все бразды правления в его руках. Но ему нужны помощники, и он собирает пять самых одаренных и талантливых человек в качестве советников. Удастся ли им вывести королевство из кризиса?

Дата написания: 28.09.21

4 .1
Герой-рационал перестраивает королевство сезон 1
переведено

Герой-рационал перестраивает королевство сезон 1

13
Герой-рационал перестраивает королевство
кемонобито фэнтези гарем экшн романтика исекай
Оказавшись в другом мире, Сома Кадзуя узнаёт, что люди ожидали Героя. Но представление о героизме у Сомы неожиданное: он планирует перестроить слабеющую экономику страны, куда его занесло! После того, как юноша представил свой план по укреплению страны в экономическом и военном отношении, король уступает ему трон, и Сома оказывается обремененным правлением нации! Более того, он теперь помолвлен с дочерью короля?! Для того, чтобы возродить былое величие страны, Сома должен привлечь на свою сторону мудрых, талантливых и одаренных деятелей. Пять человек собираются перед недавно коронованным Сомой. Какими талантами и способностями они обладают? По какому пути Сома поведёт вверенный ему народ? (с)…
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Вторая часть "Герой-рационал перестраивает королевство" выходит в январе



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню