В октябре выходит кроссовер работ Key

Стрим KSL online 2021 -Kaginado- анонсировал аниме "Кагинадо" - кроссовер самых популярных визуальных новелл и аниме от Key. В его состав точно войдут "Канон", "Высь", "Кланнад", "Маленькие проказники!" и "Перезапись", и на официальном сайте обещают, что это не все.



Отмечается, что Маэда Дзюн работал над сценариями всех оригинальных визуальных новелл, за исключением "Перезаписи", и писал музыку для всех них.

Дата написания: 21.04.21

3 .9
Кагинадо сезон 1
переведено

Кагинадо сезон 1

12
Кагинадо
комедия повседневность
Небольшие приключения героев сериалов "Канон", "Высь", "Кланнад", "Маленькие проказники!" и "Перезапись" в чиби-формате.
Online
4 .3
Канон (2006) сезон 1
переведено

Канон (2006) сезон 1

24
Канон (2006)
романтика комедия повседневность сэйнэн драма мистика
В далеком детстве Юйти Айдзава часто ездил к своей кузине в другой город. Но из-за определенных событий он не мог видеться с ней семь долгих лет. Теперь, когда он наконец вернулся, оказывается, что все его воспоминания об этом месте пропали. Переехав в заснеженный городок, Юйти знакомится с несколькими девушками, когда-то игравшими важную роль в его жизни. И, когда он заново заводит с ними дружбу, и они начинает проводить время вместе, утраченная память о детских днях постепенно возвращается... (c) FindAnime
Online
4 .3
Высь сезон 1
переведено

Высь сезон 1

13
Высь
мистика фэнтези сэйнэн повседневность трагедия драма романтика
Однажды Кунисаки Юкито услышал от матери старую сказку о крылатых девах, много сотен лет назад паривших в небесах, и теперь он путешествует, чтобы найти одну из них. Он зарабатывает на жизнь, показывая кукольные спектакли. Так он попадает в небольшой городок, в котором не планировал долго задерживаться, пока не встретил странную девушку Мисудзу. Остановившись в тихом городке, Юкито начинает знакомиться с местными. По мере того, как он узнает об их проблемах, он помогает им, все больше и больше откладывая поиски крылатой девы. Найдет ли он ее вообще, учитывая, как он привязался к Мисудзу и остальным жителям, или она гораздо ближе, чем кажется? (c) FindAnime
Online
4 .5
Кланнад [ТВ-1] сезон 1
переведено

Кланнад [ТВ-1] сезон 1

24
Кланнад [ТВ-1]
драма повседневность школа комедия романтика гарем сэйнэн мистика
Окадзаки Томоя устал. Устал от одной и той же рутины в одном и том же месте. Он плывет по течению, заканчивая старшую школу - его ничего не заботит, он не задумывается о своем будущем, он никого к себе не подпускает, даже своего лучшего друга Сунохару. Его семья в руинах, а школьная репутация оставляет желать лучшего. И вот он встречает Фурукаву Нагису. Она старше его, но учится в том же классе из-за пропусков по здоровью. Она мечтает начать драмкружок, и Томоя не может не хотеть ей помочь. Постепенно они сближаются и узнают больше друг о друге, о жизни и семьях друг друга, а также о тех, кто их окружает: любительнице морских звезд Фуко, рассеяном гении Котоми, непохожих близнецах Кё и Рё, мастерице…
Online
4 .4
Маленькие проказники! [ТВ-1] сезон 1
переведено

Маленькие проказники! [ТВ-1] сезон 1

27
Маленькие проказники! [ТВ-1]
повседневность школа романтика комедия фэнтези драма сёнэн
В детстве Наоэ Рики был замкнутым ребенком, не в последнюю очередь из-за нарколепсии, развившейся после трагической гибели родителей. Но его спас мальчик по имени Кёсукэ, в знаменательный день позвавший его в команду, назвавшую себя "Маленькими проказниками". Впятером с Масато, Кэнго и Рин они убивали время, наслаждаясь детством и сражаясь со злом. Прошли годы, но даже в старшей школе слаженная группа оставалась неразлучной. Кёсукэ хочет освежить их дружбу перед окончанием учебы, собрав бейсбольную команду, но есть проблема - у них недостаточно желающих. Теперь черед Рики искать новых участников, как когда-то Кёсукэ нашел его. Между тем, Рин получает странное письмо, закрепленное на ее кошке.…
Online
3 .8
Перезапись сезон 1
переведено

Перезапись сезон 1

13
Перезапись
фэнтези сёнэн школа комедия экшн драма
Адаптация одноименного визуального романа студии Key. Действие оригинальной игры проходит в вымышленном японском городе Кадзамацури, примечательном своей богатой растительностью. Протагонист Котаро и его друзья из общества оккультных исследований учатся в средней школе Кадзамацури, и часто проводят время в комнате общественного клуба. Сюжет начинает развиваться в момент, когда Котаро попадёт в альтернативное измерение Кадзамацури, где царит тишина, а небо серое. Множественные входы в это измерение расположены по всему городу. В этом тайном мире, созданном группой Gaia, свободно бродят демоны, а особая экосистема поддерживает здесь жизнь. Находясь на Луне, с цветущего холма становится отчётливо…
Online
4 .9
Маэда Джун (Maeda Jun)

Маэда Джун

Автор

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

В октябре выходит кроссовер работ Key



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню