В июле выходит "Дракон и принцесса с веснушками"

TOHO выложили на официальном канале YouTube полный трейлер нового аниме от Хосоды Мамору "Дракон и принцесса с веснушками". В нем сообщается, что японская премьера состоится в июле.



Также съемочная группа выложила дизайн персонажей, разработанный Ким Джином, работавшим над диснеевскими картинами "Рапунцель", "Холодное сердце", "Город героев" и "Моана".



Studio Chizu прокомментировала, что Хосода и Ким давно с уважением относились друг к другу, но познакомились в 2019 году в Лос-Анжелесе, когда "Мирай из будущего" был номинирован на "Оскар". После церемонии вручения премии они пообещали друг другу, что однажды поработают над чем-то вместе, и в конце концов остановились на "Драконе и принцессе с веснушками".





Также студия рассказала, что концепт-арты виртуальной реальности U созданы Эриком Вонгом, архитектором и дизайнером из Лондона. Хосода лично обратился к нему с заказом по разработке образа всеобщего и международного "Интернет-пространства" с точки зрения архитектуры и дизайна.



Дополнительно объявлено, что студия сотрудничает с ирландскими Cartoon Saloon, в частности, с Томмом Муром, снявшим "Тайну Келлс", "Песнь моря" и "Легенду о волках", и Россом Стюардом.

Аниме расскажет историю старшеклассницы по имени Судзу, живущей в сельской глубинке с отцом. Раньше она любила петь с матерью, но после ее смерти перестала петь, а из-за отдалившегося отца стала затворницей. Тем не менее, попав в виртуальную реальность под названием U, она предается тому, что считает целью своей жизни - музыке и пению, и быстро становится знаменитостью. Но неожиданно ей является существо, похожее на дракона...

Дата написания: 03.04.21

4 .4
Красавица и дракон
переведено
Полнометражное

Красавица и дракон

1
Belle
драма музыкальный научная фантастика романтика фэнтези
Старшеклассница Судзу потеряла мать в раннем детстве, а теперь живет в пустеющем поселке вместе с отцом. Однажды она узнает о виртуальной реальности U и присоединяется к ней под ником Красавица. Пение Красавицы становится объектом всеобщего внимания, и через какое-то время она встречает загадочное создание, похожее на дракона. Действие развернется в "вечно развивающемся онлайн-мире", в котором зарегистрировано более пяти миллиардов человек. Нам расскажут о взрослении, семейных узах, родительской любви, дружбе между видами и взаимосвязи между нашими жизнями.
Online
5 .0
Хосода Мамору (Hosoda Mamoru)

Хосода Мамору

Режиссёр

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

В июле выходит "Дракон и принцесса с веснушками"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню