В декабре выходят "Невероятные приключения ДжоДжо: Каменный океан"

Стрим, посвященный экранизации манги Араки Хирохико "Невероятные приключения ДжоДжо: Каменный океан" показал трейлер, новый постер, сообщил состав съемочной команды и объявил дату премьеры - декабрь этого года на Netflix, эксклюзивно для всего мира, и в январе 2022 в Японии на телеканалах Tokyo MX, MBS и BS11.



В озвучивании участвуют:

Файруз Ай в роли Джолин Куджо



Тамура Муцуми в роли Гермес Костелло



Исэ Мария в роли Фу Файтерс



Танэдзаки Ацуми в роли Эмпорио Эльниньо



Умэхара Юитиро в роли Уэзер Репорт



Намикава Дайсукэ в роли Нарцисо Анастасии



Оно Дайсукэ в роли Джотаро Куджо



Съемки вновь ведутся в студии David Production. Главным режиссером выступает Судзуки Кэнъити (первые три части "ДжоДжо"), а Като Тосиюки ("Несокрушимый алмаз") руководит съемками. Сценарий снова пишет Кобаяси Ясуко. Сино Масанори ("Жизнь без оружия") разрабатывает дизайн персонажей, а дизайн стандов рисует Исимото Сюнъити ("Золотой ветер"). Канно Юго ("ДжоДжо" с 3 по 5 части) несет обязанности композитора.



Оригинальная манга посвящена дочери Джотаро Куджо, Джолин. Она попадает в тюрьму строгого режима "Грин Долфин Стрит", из которой никто никогда не сбегал, в результате подстроенного ДТП. Там она получает от отца таинственный кулон, который пробуждает в ней загадочную силу, и с ее помощью пытается совершить побег, но обстоятельства вынуждают ее вернуться. Так начинается ее противостояние с врагом своей семьи, находящимся под зашитой станд-юзеров, в планы которого она попала.

Дата написания: 08.08.21

4 .6
Невероятные приключения ДжоДжо: Каменный океан сезон 1
переведено

Невероятные приключения ДжоДжо: Каменный океан сезон 1

12
Невероятные приключения ДжоДжо: Каменный океан
приключения сёнэн экшн
Флорида, 2011 год. Джолин Куджо сидит за решеткой, как когда-то ее отец Джотаро, но попала она в эту ситуацию не по своей воле. Ее обвинили в преступлении, которого она не совершала, а суд присудил ей более долгий срок, чем следовало. Она готовится принять судьбу заключенной тюрьмы "Грин Долфин Стрит", но, когда надеяться уже не на что, подарок отца пробуждает в ней скрытые способности и дарует станд Стоун Фри. С помощью новой силы Джолин меняет свою судьбу и планирует сбежать из каменного океана, удерживающего ее. Вскоре выясняется, что заключение было лишь малой частью грандиозного плана, не только затрагивающего ее семью, но и ведущего к отдаленным последствиям. И его создатель скрывается…
Online
5 .0
Файруз Ай (Fairouz Ai)
4 .9
Исэ Мария (Ise Mariya)
4 .9
Оно Дайсукэ (Ono Daisuke)
5 .0
Судзуки Кэнъити (Suzuki Kenichi)
4 .9
Кобаяси Ясуко (Kobayashi Yasuko)

Кобаяси Ясуко

Сценарист
5 .0
Сино Масанори (Shino Masanori)

Сино Масанори

Дизайнер персонажей

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

В декабре выходят "Невероятные приключения ДжоДжо: Каменный океан"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню