В честь 30-летия "Ведьминой службы доставки" выпустят специальное издание аниме

Официальный твиттер Studio Canal сообщил, что готовится юбилейное издание аниме Хаяо Миядзаки "Ведьмина служба доставки". Дата выхода пока не объявлена.



Аниме выйдет в большой коробке в количестве 1000 штук. В состав войдет сам фильм на DVD и Blu-ray, 208-страничный артбук, набор открыток, постер, воспроизводящий оригинальные японские театральные постеры фильма, хлопковое полотенце с изображением Дзидзи, набор карт для рецептов и расшитая нашивка с юбилейным логотипом. На дисках будут дополнительные материалы о создании фильма и несколько миниатюр.

Источник: Anime News Network

Дата написания: 25.09.19

4 .7
Ведьмина служба доставки
переведено
Полнометражное

Ведьмина служба доставки

1
Kiki's Delivery Service
паропанк драма сказка приключения комедия
По правилам жизни ведьм, каждая из них, достигнув возраста 13-ти лет, должна найти город, где нет нечистой силы, и прожить в нем ровно год. Молодая ведьма (язык не поворачивается назвать её девочкой - ведьма всё-таки) Кики и ее котенок Дзидзи находят такой приморский городок, где и знакомится с добрым пекарем, который помогает ей начать собственное дело - Экстренную Службу Доставки. Работа знакомит Кики с множеством различных людей, предоставляя возможность обрести новых друзей и совершить массу всевозможных проделок. Картина основана на детской книге «Служба доставки Кики» японской писательницы Эйко Кадоно.

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

В честь 30-летия "Ведьминой службы доставки" выпустят специальное издание аниме



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню