В апреле выходит экранизация Blue Reflection

KOEI Tecmo Games анонсировали аниме по мотивам видеоигры Blue Reflection, разработанной Gust. Премьера вольной адаптации под названием "Луч синей рефлексии" состоится в апреле.



В озвучивании участвуют:

Ивами Манака в роли Хирахары Хиори
Тисуга Харука в роли Ханари Руки

Съемками руководит Ёсида Рисако ("Дьявольские возлюбленные. Больше крови") в студии J.C. Staff. Сценарий пишет и утверждает Ваба Акико ("Безоблачное завтра"), а Кикута Койти ("Этот замечательный мир!") адаптирует дизайн персонажей от Кисиды Мэл. Композитором выступает Синода Дайсукэ.



Оригинальная игра вышла в 2017 году. Она рассказывает о Хинако, растерянной после возвращения в старшую школу. После встречи с прежней школьной подругой она знакомится с близнецами Юдзу и Лайм, которые даруют ей силы Рефлектора - волшебницы, защищающей мир от разрушительных сил, угрожающих человечеству. Теперь после школы она отправляется в мир, отражающий коллективное бессознательное, чтобы искать кристаллизовавшиеся эмоции и сражаться с монстрами, решая таким образом жизненные проблемы одноклассников. А в перерывах пытается жить жизнью обычной школьницы и проводить время с друзьями.

Дата написания: 17.02.21

3 .0
Синее отражение. Луч сезон 1
переведено

Синее отражение. Луч сезон 1

24
Синее отражение. Луч
махо-сёдзё приключения школа
Ясное летнее небо распахнулось над старшей школой для девочек Хосиномия. Но начало школьной жизни затянулось для Сирай Хинако из-за травмы ноги, полученной в результате несчастного случая. Сестры-близнецы Юдзу и Лайм даруют ей силы Рефлектора, и теперь она может становиться девочкой-волшебницей, защищающей мир от разрушения. А наградой для нее станет исполнение мечты, от которой она едва не отказалась...
Online

Кикута Койчи

Дизайнер персонажей

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

В апреле выходит экранизация Blue Reflection



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню