Ушла из жизни певица Маон Куросаки

16 февраля в период обострения хронического заболевания скончалась 35-летняя певица Маон Куросаки.

В сентябре 2021 года Куросаки перенесла экстренную операцию по поводу эпидуральной гематомы (кровотечения между черепом и оболочкой, окружающей мозг) после того, как упала в обморок во время концерта, транслировавшегося в прямом эфире.



Куросаки исполнила тематические песни для таких аниме, как «Школа мертвецов», «Хеллсинг Ultimate», «Школьная жизнь!» и другие. Последней работой певицы стала заглавная тема для аниме «О моём перерождении в меч», вышедшего в октябре прошлого года.

Дата написания: 03.03.23

4 .8
Хеллсинг [OVA] сезон 1
переведено

Хеллсинг [OVA] сезон 1

13
Хеллсинг [OVA]
вампиры война драма мистика приключения сэйнэн ужасы
На каждое действие найдётся противодействие – для борьбы с кровожадной нечистью в Великобритании был создан Королевский Орден Протестантских Рыцарей, которому служит древнейший вампир Алукард. Согласно заключённому договору, он подчиняется главе тайной организации «Хеллсинг». У Ватикана свой козырь – особый Тринадцатый Отдел, организация «Искариот», в составе которой неубиваемый отец Александр. Для них Алукард ничем не отличается от остальных монстров. Однако всем им придётся на время забыть о дрязгах между католической и англиканской церквями, когда на сцену выйдет могущественный враг из прошлого – загадочный Майор во главе секретной нацистской организации «Миллениум». Но пока не началась битва…
Online
4 .4
Школа Мертвяков [ТВ] сезон 1
переведено

Школа Мертвяков [ТВ] сезон 1

12
Школа Мертвяков [ТВ]
драма комедия мистика постапокалиптика романтика сёнэн ужасы школа экшн этти
Это случилось внезапно: Мертвые восстали и Япония была ввергнута в хаос. Когда эти монстры начинают терроризировать школу, Такаси Кимуро вынужден убить своего лучшего друга, когда его укусили и он присоединился к числу ходячих мертвецов. Клянясь защищать Рей Миямото, девушку только что казненного им человека... © FindAnime
Online
4 .4
Школьная жизнь сезон 1
переведено

Школьная жизнь сезон 1

12
Школьная жизнь
детектив драма повседневность постапокалиптика психология сэйнэн ужасы школа
Такэя Юки так сильно любит свою школу, что даже не хочет уходить! Старшая школа Мэгуригаока - милое местечко, в котором Юки по-настоящему наслаждается беззаботной жизнью в клубе школьной жизни. Кроме нее, в клуб входят президент Вакаса Юри, атлетичная Эбисудзава Куруми, зрелая не по годам Наоки Мики, куратор клуба Сакура Мэгуми и собака Таромару, и все они гордые жильцы школы. Они не просто встречаются после занятий - они буквально поселились в здании школы, где и обедают, и спят. Таким образом они провозглашают свою независимость и целеустремленность. (c) FindAnime
Online
4 .5
О моём перерождении в меч сезон 1
переведено

О моём перерождении в меч сезон 1

12
О моём перерождении в меч
исекай комедия приключения сёнэн фэнтези экшн
Главный герой приходит в себя в сердце кишащего дикими зверями леса и понимает, что он - меч! Неожиданно к нему выбегает раненая девушка, спасающаяся от кого-то. Вместе они избавляются от преследователей. У Фран непростое прошлое - она пережила порабощение своего племени Черных Кошек и жестокое обращение. Меч не помнит своего имени из прошлой жизни, но юная и упорная Фран, ставшая его обладательницей, обращается к нему "Мастер". Вместе они составляют дружную команду, путешествующую, чтобы освобождать угнетенных и восстанавливать справедливость.
Online

Другие публикации

Ушла из жизни певица Маон Куросаки



Оцените новость

Автор: Небесная роза
Аватар Небесная роза
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню