Уцуми Хироко и BONES представили новое аниме

Режиссер Уцуми Хироко ("Банановая рыба") и студия BONES ("Моя геройская академия") официально анонсировали новое оригинальное аниме SK8 the Infinity ("Ск3йт: Бесконечность"). Aniplex представили трейлер и постер проекта.



Сценарий утверждает Окоти Итиро ("Кабанэри из стальной крепости"), а Тиба Митинори ("Василиск") разрабатывает дизайн персонажей. Композитором выступит Такахаси Рё ("Аргонавис из "Ура мечте!").



Аниме расскажет о старшекласснике Рэки, который любит кататься на скейте. Он попадает на S - опасную подпольную гонку без правил на скейтбордах в заброшенной шахте. Ранга, только что вернувшийся из Канады в Японию, тоже оказывается вовлечен в S вместе с Рэки, хотя никогда раньше не ездил на доске. Участники, не гнушающиеся грязными приемами, гонщики с искусственным интеллектом и многие другие уникальные личности будут соревноваться в "гоночной баталии юных скейтбордистов".

Дата написания: 20.09.20

4 .9
Окочи Ичиро (Ookouchi Ichirou)
4 .9
Тиба Митинори (Chiba Michinori)

Тиба Митинори

Дизайнер персонажей
4 .7
Скейт: Бесконечность сезон 1
переведено

Скейт: Бесконечность сезон 1

13
Скейт: Бесконечность
спорт приключения подтекст и персонажи BL/GL комедия
Дружба Оригинальная работа
Старшеклассник Кян Рэки страстно любит скейтбординг. Как только заходит солнце, он мчится на S - подпольную гонку на скейтах, проходящую в заброшенной шахте, полной опасностей. Но он проигрывает, а его скейт сломан, как и его рука, и больше он не может в ней участвовать. На работе Рэки сталкивается со своим новым одноклассником - Хасэгавой Лангой с родственниками в Канаде. Ланга никогда не катался на скейтборде, и ему срочно нужны деньги. Они посещают S по заданию начальника Рэки и попадают в неприятности. Им пришлось заключить пари, по которому Ланга примет участие в гонке. Но, быть может, этот загадочный парень станет их козырем в рукаве, благодаря которому они победят самым неожиданным образом.…
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Уцуми Хироко и BONES представили новое аниме



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню