У создателей франшизы "Jashin-chan Dropkick" нет финансирования на продолжение


Официальный сайт аниме «Дропкик злого духа» объявил, что в будущем они запустят краудфандинговый проект, чтобы собрать достаточно средств для последующих OVA-эпизодов франшизы.

Цель такого проекта — собрать достаточное количество эпизодов для создания целого 4-го сезона. В общей сложности сумма составляет около 300 миллионов иен. Сами сотрудники не могу собрать такую большую сумму, поэтому и собираются запустить краудфандинговый проект, чтобы фанаты и небезразличные люди помогли им в этом. Примерно на один OVA-эпизод уйдет 30 миллионов иен. Делать будут сразу как только появятся первые средства на один эпизод. Показывать данные эпизоды будут на мероприятиях и на трансляциях, по японскому ТВ их не планируют показывать.

Если все-таки проект увенчается успехом и удастся собрать достаточно средств для производства 12 эпизодов, то эти эпизоды будут собраны и выйдут в эфир в качестве 4-го сезона. https://www.animenewsnetwork.com/news/2022-10-02/dropkick-on-my-devil-tv-anime-staff-plan-crowdfunding-campaign-for-ova-episodes/.190425

Дата написания: 03.10.22

3 .4
Дропкик злого духа 3 сезон 1
переведено

Дропкик злого духа 3 сезон 1

12
Дропкик злого духа 3
комедия мистика
Третий сезон аниме о совместной жизни двух необычайно жестоких девушек - демоницы Дзясин и призвавшей ее Юринэ, приуроченный к десятилетию манги.
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

У создателей франшизы "Jashin-chan Dropkick" нет финансирования на продолжение



Оцените новость

Автор: Небесная роза
Аватар Небесная роза
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню