У "Выдающихся зверей" готовится новая арка

Studio Orange сообщила, что у экранизации манги Итагаки Пару "Выдающиеся звери" выйдет новая арка. Netflix Japan открыли официальный сайт.



Итагаки нарисовала арт в честь новости.



Это история об Академии Черритон, в которой учатся антропоморфные животные. Между хищниками и травоядными поддерживается шаткое перемирие, а кто-то из учеников удостаивается титула "Выдающегося зверя" - образца для подражания в учебе и общественной жизни, которому суждено стать лидером. Однажды одного травоядного убивают и съедают. Театральный кружок подозревает кого-то из хищных одноклассников, и главный кандидат в виновные - крупный волк Легоси. Казалось бы, он и мухи не обидит, но почему он так странно ведет себя рядом с миниатюрной крольчихой Хару? Или в нем говорит не голод, а что-то иное?

Первый сезон вышел в октябре 2019 года, второй сняли в январе этого года.

Дата написания: 22.07.21

4 .5
Выдающиеся звери сезон 1
переведено

Выдающиеся звери сезон 1

12
Выдающиеся звери
психология повседневность драма школа сёнэн кемонобито
В цивилизованном мире антропоморфных зверей хищники и травоядные вынуждены жить и работать бок о бок. В большинстве школ также придерживаются совместного обучения для двух отрядов. Такие устои введены и в черритонской школе, где учится волк Легоси, член театрального клуба. Всю жизнь Легоси сопровождают недоверчивые и испуганные взгляды, к которым он уже привык. Его грозный вид многих вводит в заблуждение, но на самом деле он мягкий и робкий. Постепенно ситуация вокруг него начинает меняться, он становится более открытым к своим одноклассникам, помогая им, и они начинают ему доверять. Но вдруг школу потрясает ужасное происшествие: на территории школы совершено жестокое убийство. Травоядные снова…
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

У "Выдающихся зверей" готовится новая арка



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню