У "Лагеря на свежем воздухе" выходит OVA

Официальный сайт аниме "Лагерь на свежем воздухе" сообщил, что в состав третьего Blu-ray диска со вторым сезоном будет включено OVA. Также на сайте выложили кадры:











Аниме экранизирует мангу Афро про группу девушек, увлекающихся туризмом. Вместе они посещают разные природные достопримечательности, едят рамен, сидя вокруг костра, и наслаждаются пейзажами.

Манга выходит с 2015 года. По ней сняли два сезона аниме 2018 и 2021 года, короткометражный спин-офф аниме и дораму. Также готовится второй сезон дорамы и игровой фильм.

Дата написания: 25.05.21

4 .6
Лагерь на свежем воздухе сезон 2
переведено

Лагерь на свежем воздухе сезон 2

13
Лагерь на свежем воздухе
комедия повседневность сэйнэн
ГГ женщина Дружба Иясикэй Кулинария Несколько ГГ Странствия
Сима Рин проводила Рождество за туристической вылазкой с новыми подругами. Она решает выйти в небольшой одиночный поход, чтобы встретить новогодний рассвет на берегу моря. Все идет по плану, пока ненастная погода не блокирует все дороги, делая возвращение невозможным. К счастью, Кагамихара Надэсико приглашает ее в гости к бабушке, у которой они могут пересидеть пару дней. Двухдневная поездка превращается в затяжную прогулку по достопримечательностям и новый опыт для Рин. Она встречает старых знакомых и новых друзей, и, разумеется, наслаждается возможностью разбить лагерь на свежем воздухе вместе с подругами. (c) FindAnime
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

У "Лагеря на свежем воздухе" выходит OVA



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню