Третий сезон "Агрессивной Рэцуко" выходит в августе

Netflix сообщили, что 17 августа состоится премьера третьего сезона аниме "Агрессивная Рэцуко".



Аниме рассказывает о 25-летней малой панде Рэцуко, устроившейся на работу в компанию, о которой мечтала. Радость омрачает то, что ее сослуживцы и руководители постоянно заваливают ее совершенно непосильными задачами. Чтобы спустить пар после напряженного рабочего дня, она поет дет-метал в караоке.

Впервые Рэцуко появилась в утреннем шоу канала TBS Ou-sama no Brunch в апреле 2016 года. В апреле 2018 на Netflix выпустили первый сезон ее самостоятельного сериала.

Дата написания: 21.07.20

4 .7
Агрессивная Рэцуко сезон 1
переведено

Агрессивная Рэцуко сезон 1

100
Агрессивная Рэцуко
антропоморфизм комедия повседневность
Работа 25-летней красной панды Рэцуко полна стресса. Неважно, женоненавистнические ли это высказывания ее начальника, или давление со стороны снисходительных коллег. Она - один из лучших работников офиса, но, из-за маленького роста и скромности, товарищи по работе ею помыкают. Но, когда ее чаша терпения переполняется, Рэцуко применяет свой особый способ разрядки - исполнение дэт-метала в караоке! Так она поносит тупость и лицемерие окружающих. Хоть ей и приходится развеиваться лишь у себя в голове, так она хотя бы может справиться с фрустрацией от этого мира, где правят внешний вид и социальный статус. (c) FindAnime
Online
4 .6
Агрессивная Рэцуко 2 сезон 1
переведено

Агрессивная Рэцуко 2 сезон 1

10
Агрессивная Рэцуко 2
романтика антропоморфизм комедия повседневность
А вас тоже достало начальство со своими безумными требованиями? Присоединяйтесь к милашке Рэцуко, выпускающей пар после трудовых будней под дэт-метал. (с) Find Anime
Online
4 .7
Агрессивная Рэцуко 3 сезон 1
переведено

Агрессивная Рэцуко 3 сезон 1

10
Агрессивная Рэцуко 3
комедия антропоморфизм повседневность
После громкого разрыва с парнем, красная панда Рэцуко решает, что больше никогда никого не пустит в свое сердце - по крайней мере, в реальном мире. В виртуальной реальности же ее виртуальный бойфренд осыпает ее почестями и вдобавок симпатично выглядит - но, конечно, не забесплатно. Пока Рэцуко размышляла, где бы раздобыть еще денег, она только сильнее погрязла в долгах - она случайно протаранила арендованной машиной припаркованный фургон. Его владелец, грубый гепард по имени Хёдо, нанимает ее бухгалтером подпольной музыкальной группы, которой он управляет. Рэцуко едва переносит давление на новой работе, так что новые караоке-сессии под дэт-метал не проходят без вдохновения. Все это заставляет…
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Третий сезон "Агрессивной Рэцуко" выходит в августе



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню