Трейлер и подробности к аниме-фильму "Suzume no Tojimari"


Официальный твиттер аниме-фильма «Судзумэ, закрывающая двери» опубликовал новый трейлер, постер и представил новых актеров. Премьера фильма в Японии состоится 11-го ноября 2022 года.
СЕЙЮ И ПЕРСОНАЖИ:
Eri Fukatsu в роли Tamaki Iwato
Сёта Сомэтани в роли Minoru Okabe
Саири Ито в роли Rumi Ninomiya
Kotone Hanase в роли Chika Amabe
Кана Ханадзава в роли Tsubame Iwato
Matsumoto HAKUŌ II в роли Hitsujirō Munakata.

Описание: Однажды Судзумэ, 17-летняя девушка из тихого городка на Кюсю, встречает молодого путешественника, который говорит ей: «Я ищу дверь.» Она следует за ним и обнаруживает обветшалую дверь в руинах в горах, будто бы это единственное, что осталось после землетрясения. Словно привлеченная чем-то, Судзумэ тянется к двери...
Вскоре двери начинают открываться одна за другой в разных частях Японии. Макото Синкай, как и в своих предыдущих работах, выступает в роли сценариста и продюсера Suzume no Tojimari. За дизайн персонажей в аниме отвечает Масаёси Танака, работавший над «Твоё имя» и «Дитя погоды». Музыку пишут группа RADWIMPS и Кадзума Дзинноти.

Дата написания: 29.09.22

0 .0
Ито Саири (Itou Sairi)
4 .6
Сузумэ закрывает двери
переведено
Полнометражное

Сузумэ закрывает двери

2
Suzume’s Door-Locking
драма повседневность романтика фэнтези школа
ГГ женщина ГГ мужчина Животные-компаньоны Путешествие во времени
Семнадцатилетняя Сузумэ, живущая в тихом городке на Кюсю, встречает молодого путешественника, который ищет некую дверь. Она следует за ним и обнаруживает дверь в руинах гор, словно это единственное, что осталось стоять после обвала. Судзумэ тянется к двери... Вскоре двери начинают открываться одна за другой в разных частях Японии. Поскольку бедствия приходят с другой стороны дверей, открытые двери должны быть закрыты. Так начинается «путешествие по запиранию дверей» Судзумэ.
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Трейлер и подробности к аниме-фильму "Suzume no Tojimari"



Оцените новость

Автор: Небесная роза
Аватар Небесная роза
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню