Трейлер и подробности к аниме "Mushikaburi-hime"


Официальный твиттер аниме «Принцесса-библиофил» опубликовал новый трейлер, представил новых актеров и огласил дату премьеры. В видео звучит опенинг сериала. Трансляция начнется 6-го октября 2022 года. 
СЕЙЮ И ПЕРСОНАЖИ:

Ёхэй Адзаками в роли Ирвинга

Нобунага Симадзаки в роли Альфреда

Таку Ясиро в роли Джина. 

ОПЕНИНГ: Юка Игути исполнит «Prologue».
Описание: Быть может, для каких-то девушек, действительно, лучшие друзья — это бриллианты, а вот для Элианы Бернштайн лучшие друзья и лучший подарок — это книги. Всю сознательную жизнь девушка предпочитала шумной компании сверстников — безупречное общество книг, за что и получила прозвище Принцесса-библиофил. Разумеется, с головой погрузиться в мир слов Элиана может только благодаря статусу аристократки, однако он же и накладывает на неё определённые обязательства. Будучи благородного происхождения, Элиана должна обзавестись официальным женихом...

Дата написания: 12.09.22

5 .0
Яширо Таку (Yashiro Taku)
4 .0
Принцесса-библиофил сезон 1
переведено

Принцесса-библиофил сезон 1

12
Принцесса-библиофил
драма исторический романтика сёдзё фэнтези
Борьба за власть ГГ женщина Дворянство Империи Обратный гарем По мотивам романа Политика Фальшивая романтика
История поведает он об апатичной молодой даме благородного происхождения, что днями на пролет зачитывалась книжками и потихоньку начала мерить собственную жизнь, словно очередной роман. А тут еще, как нельзя кстати, нарисовалась помолвка с прекрасным принцем, что лишь укрепило её веру. Следом появился слух, что принцу люба другая и героиня мигом решила, что это та самая истинная любовь красавца, а сама она лишь второстепенное невзрачное препятствие у них на пути, но реальность оказалась иной.
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Трейлер и подробности к аниме "Mushikaburi-hime"



Оцените новость

Автор: Небесная роза
Аватар Небесная роза
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню