Трейлер и подробности аниме "Волшебник ледяного клинка правит миром"


Вышел первый трейлер аниме «Волшебник ледяного клинка правит миром»("Hyouken no Majutsushi ga Sekai wo Suberu: Sekai Saikyou no Majutsushi de Aru Shounen wa, Majutsu Gakuin ni Nyuugaku suru").
Также был представлен новый постер сериала, студия (CLOUDHEARTS) и сэйю персонажей.

Ray White — Junya Enoki
Amelia Rose — Iori Saeki
Elisa Griffith — Nana Harumura

Аниме начнется в январе 2023 года.
Описание: 
Все знают о самом могущественном солдате, маге Ледяного Клинка, что привел страну к победе три года назад, но мало кому известно его истинное имя: Рэй Уайт. Пережив кровопролитную войну, Рэй решил поступить в Академию Арнольда, чтобы прожить спокойную жизнь — роскошь, которой у него никогда не было. Для достижения этой цели он держит свою личность мага Ледяного Клинка в секрете, ведь шрамы прошлого преследуют его и по сей день. Несмотря на то, что Рэй подвергается насмешкам за то, что он простолюдин, ему удалось завести дружбу с тремя девушками — гордой, но доброй Амелией Роуз, мускулистой Эви Армстронг и застенчивой Элизой. 

Дата написания: 23.09.22

5 .0
Саэки Иори (Saeki Iori)
3 .8
Волшебник ледяного клинка правит миром сезон 1
переведено

Волшебник ледяного клинка правит миром сезон 1

12
Волшебник ледяного клинка правит миром
приключения фэнтези школа экшн
Синопсис: Магическая Академия Арнольда — престижная школа, которая подарила миру множество великих волшебников. Рэй Уайт «Белый - Ray White» решает поступать туда, хотя он единственный волшебник в обычной семье. Героя окружают ученики из аристократических семей и маги, которые презирают его. Однако окружающие не знают, что этот человек совершил много подвигов в предыдущей Дальневосточной битве и теперь считается самым сильным из семи великих волшебников в мире.
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Трейлер и подробности аниме "Волшебник ледяного клинка правит миром"



Оцените новость

Автор: Небесная роза
Аватар Небесная роза
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню